витманк, а оно тебе нужно?? ?
Будь в жизни просветлённым, а не в ответах.
Заходил вчера в ответы к знакомой даме и вижу на голосовании 2 ответа уже пол часика: у неё более точный ответ, но она Мастер, а вот в в другой, Мудреца - похуже.
Жму на лучший ответ у знакомой и получает она менее 10%.
Вот и выходит, пачка или клан проголосовали за свою знакомую как-бы по сигналу и по итогам - мудрец заимеет +10.
Так что не парься и переходи в Знатоки и зарабатывай потихоньку свои ++++
Прочие социальные темы
И сколько же это нужно,чтобы "просветлённым" стать?
Полгода без напряга)
Колесо сансары даёт невообразимое количество шансов наконец-то просветлиться )))
пару лет сидячки за компом эпизодически с ущербом для домашних дел )))))
Просветленный- 20000 баллов... а ещё больше, чтобы как-то его пройти...
День и ночь надо зависать тут. Гляжу лидеры категории набирают тут за неделю больше чем я за год.
дней за 5 думаю что дойду!
Денис Куваев
Мыслим позитивно!))
Людмила Алманиязова
обязательно! только вот куда? )))
Тыщи 4 ответов. Навскидку.
Главное не работай и сиди тута. Можешь ещё не есть и не спать .
20 тысяч балов.
а тебе это надо?
Смотря для чего это тебе надо. Если для игры, то подсмотри коды и порядок, через 5 минут ты просветлённый, а если для себя то бывает, что и жизни мало.
достаточно)