Прочие социальные темы

Кравчук - плохо. Ющенко - плохо, Янукович - плохо..а кто тогда хорошо ?

Тот хорош, кто рвётся к власти, а действующих президентов полощет в грязи, вешая "лапшу" на уши своему народу! Идеальных людей нет, но каждый из президентов хоть что-то хорошее, но сделал для своей страны, как бы странно это не звучало! Если сейчас убрать Януковича и его команду, мы снова получим нестабильность и ещё больший бардак в Украине. Заводилы майданов отличные ораторы, но плохие хозяева! И подтверждение этому - их необдуманные действия в настоящий момент. Люди хотят мира и стабильности, а они за счёт этих людей жируют в спектакле "Хлеба и зрелищ! " Не со своих же карманов они будут расплачиваться за погромы в столице, и не их же семьи, надрывая пупы, будут восстанавливать разруху, которую они принесут нам, придя к власти! Яценюк уже показал нам, как он умеет "работать", когда был спикером Рады! А студентам хочется сказать: если станут предприятия и их родители останутся без средств к существованию, учёбе будет конец - чужие дяди за ваши знания платить не будут! И ещё: зачем вы, образованные, нужны Европе - там своих девать некуда! Разве что прислуга образованная будет на Западе! Куда вы, молодёжь, прёте "поперед батька в пекло"?!
Кристина Индыло(Сухорукова)
Лучший ответ
Константин Войтик Людмила-молодец..
Нестор Махно-карашо!
Стёпка Бандера-карашо!

Симон Петлюра-тоже карашо!.. .

Кравчуки-Ющенки-Януковичи-плёхо!...
Арчи Назар
Константин Войтик Шухевича забыл и Чикатило..
Богдан Хмельницкий.
Оксана Вольф
Константин Войтик Богданка первый продался Московии..
Мазепа - Швеции
Медведева им
Askar
ХАЛЯВА!
Dimarik Sedoi
А туда сейчас Мишико-Психопат Саакашвили ломанулся! Он - президент, армянка Юля из тюряги - премьер! В депутаты - лесных братьев и бандеровцев! Красотища!!!
Маргарита
Когда Хохляндия станет Новороссийской ОБЛАСТЬЮ в составе России..., Жириновского отправим туда!
Дорогой Леонид Ильич!
Г2
Гасырбек 2000
два хохла - три гетмана. т. е. не угодишь
***##**#*#*## ***
Обамка
Лариса V.
никто. сам себе хозяин, и чтоб никто не мешал - это хорошо.
Mikayil Mikayilli
Константин Войтик это махновщина какая то..