Прочие социальные темы

А кто мне объяснит, какая польза лично для меня - среднестатистической россиянки в том, что выбран символ рубля? Почему+

об этом сегодня во всех новостных передачах сообщают, как о событии великой важности? Что - рубль от этого крепче будет или его покупательская способность повысится?
Света Голец
Ну дайте ребятушкам поиграться! Хай потешутся, убогие!
Светлана Шестакович
Лучший ответ
А это не для вас, "среднестатистической россиянки", придумывали.
Рубль еще ладно. Сегодня Пятый канал минут десять показывал, как две девки в подъезде дрались и как милиция их разнимала. Вот это новость для всей страны! Вот это уровень журналистики!
Дмитрий Бровко
А почему нет? Сначала милицию переименовывали и школьную форму вводили, теперь символ рубля придумали, потом ишо чо нить изгальнут- как бы не спит правящий класс- все о среднестатистических россиянках заботится...
|Jacki| Вредная...
Светлана Хорошенко А закон о запрете курения в общественных местах хоть приняли или нет?
А то я куда ни гляну -- везде как курили так и курят :-)
С чего бы это? Как был деревянным, так и останется! Ноги рублю пилить-не валюта, а хрень деревянная.
Андрей Некляев
символом рубля должна стать буква Ф,
она символизирует Р, смотрящую в разные стороны :)
Ди
Диана
6 лет выбирали, где палочку пририсовать. А вы не рады.
А мне нравится ) хорошее настроение для меня тоже польза )
Вот на поддержку рубля лохами, которые на эту рекламу поведутся все и расчитано
Нюша .!!Поскольку вас об этом не спросили - значит вас это не касается . Но когда потребуется ваша помошь и вас попросят прислать 10 тысяч долларов на лечение - потерпевших в катастрофе . Вы так же будете возмущаться . Не все происходящее -- касается вас . Вот и радуйтесь . Сверчок - знай свой шесток .!!
Svetlana Burtseva
Странная вы какая-то россиянка - всё меряете с точки зрения личной выгоды. А просто так порадоваться, что и у рубля есть символ, никак?
Экономия на чернилах!! ! Во!