Прочие социальные темы

Где вы выберете жить и почему?

При ответе пишите свой возраст, пожалуйста.
Мегаполис (5-10 млн. ч) и съёмная квартира на окраине, или маленький город и собственное жилье (60 тыс. ч) в часе езды от мегаполиса (1.5-2 млн. ч)?
Серьезный такой вопрос, конечно. Но короче:
Мне 37 лет. И мой вариант - последний из представленных.
ivar8282
Лучший ответ
Собственное жильё конечно.
Окраина мегаполиса всё равно что деревня. Жила бы там, где инфракстуктура лучше вот и всё. Даже в селе на жильё надо заработать и на авто, чтобы в этот самый мегаполис ездить иногда.
Юлия Левина
Я из мегаполиса переехала на ПМЖ в районный центр на 200 000 населения, в 2 часах езды на электричке.
Здесь покой и красота! И шикарнейшая квартира! В мегаполисе мне никогда на неё денег не хватило бы, так бы и жила в двушке :((

Но я пенсионерка, и мне работа не нужна.

А на вашем месте я жила бы дома, а на работу в мегаполис бы ездила каждый день или по графику. Час езды - это тьфу!
квартира в городе 32 года, родился и живу в Москве, городской житель, ненавижу работу в земле, дом в деревне пугает, за ним ппц надо ухаживать... где то чёта профукаешь он сгниёт или завалится... это всё знать надо
Алексей Кац
54,родилась и выросла в Севастополе, но в 28 лет поняла что город это не моё,продала квартиру и переехала жить в село купив на вырученные деньги дом. Живу здесь уже 26 лет и ни разу не пожалела что уехала из города. Мегаполисы вообще не люблю, бабушка моя жила в Питере, я ездили к ней в гости но больше недели не выдерживала, напрягает суета и количество людей.
небольшой город около 100 к. и свое жилье. и желательно где то южнее )))