Прочие социальные темы

18 лет коту под хвост зачем я живу и почему не могу принудительно завершить процесс?

Вот вам чуть-чуть моего юношеского маразма, который для меня очевиден, но существует и поэтому тут написан.
Не вижу я интереса в своем существовании. Не в тягость оно мне конечно, но и не в радость. Прячусь от себя в дебрях сетевой паутины, что бы "оставаться на плаву". Измениться, значит перестать быть.. . проблема моего образа жизни, это огромный неотъемлемый кусок меня. Избавиться от нее, значит отрезать кусок себя.. . Я не пью, не курю, не с кем не общаюсь, нет у меня ни друзей, ни тем более подруг! Нет работы, и нет ни каких вариантов развития. Просто влачу такую жизнь и все. Человек я замкнутый и не общительный, а когда что то говорю, то звук исходит будто не от меня, а из далека, забивая тишину бессмыслицей. Все тянется минутами, часами, днями и т. д. и жизнь идет в черно-белом сне.
Зачем я тут?..
в армию, там озадачат и компа. не будет
Попова Елена
Лучший ответ
Зайка, уж точно не для просиживания штанов за компом. Вылезай из виртуала и осваивай реал, там интересно, правда.
"Измениться, значит перестать быть.. ." - самый прикольный абсурд, который я когда либо слышал.
Перестать быть - стать мёртвым.
Измениться - выйти из тупика.
Изменения ПРИЯТНЫ. Это путь к творчеству.
Человек - самодостаточная единица для творчества.
Творчество - это то, ради чего каждый человек появился на свет.

В качестве зародыша для развития творчества забрасываю
этот сайтик.
Невероятные вещи.. .школьная программа фуфло!!!
Кардинально измени свою жизнь.... например устройся работать ЛЕСНИКОМ или работником метео станции где нибудб в тьму таракани... будешь реально НУЖЕН обществу... будешь выполнять НУЖНУЮ работу.... и одновременно с этим будешь одним целым с природой.... как отшельник познаешь ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ....
Действительно, твоё существование не имеет смысла. Я бы посоветовал тебе, что сделать и как именно, но в связи с недавним законом о черных списках интернета если я скажу, меня опять забанят. А я только из бана.
Иди учись, неуч. И получай образование, зарабатывай деньги, и будут и друзья и бабы. А не сопли разводи.
Гакил Низаев
Что бы быть таким. Может ты нужен тут именно таким.
Посоветую тебе найти работу, не просто работу, а работу по душе, на которой ты чувствуешь себя незаменимым человеком. Тогда появится радость к жизни
Любой человек без работы превращается в Обломова.
Если хочешь, пиши, по дискутируем!
Это очень похоже на "ванильное" выражение типо "Зачем жить? Я не кому не нужен" и пр. Наверное надо поднять зад и действовать а не сидеть в инете и писать о своих проблемах. На работу устроиться надо попробовать, общаться с кем то больше.