Прочие социальные темы

Если мужчина каждый вечер выпивает за ужином 150 гр. водки, он алкоголик???

Rozalya Baiguttieva
Если чел. зависим от алкоголя - он алкоголик.
А доза увеличится достаточно быстро.
Если он может не выпивать несколько дней и не испытывает никаких проблем - зависимость ПОКА не наступила.
Наталья Мальнева
Лучший ответ
Он им будет скоро...
Наталья Кушер
нет
Если хорошо закусывает - нет.
Он - ДЕБИЛ!
Сейчас даже детям известна прописная истина: с УТРА выпил - весь ДЕНЬ свободен !
Нафига пить ВЕЧЕРОМ? Какой кайф с этого ?
И потом: кто в ОДИНОЧКУ водку пьёт и коллектив не признаёт, тот вред несёт себе и ...

А если серьёзно, то лучше по 50 (максимум 100) гр. красного сухого вина и будет ему счастье !
при чем конкретный
Юрий Демидов
Само собой! Я знал таких моих ровесников, некоторые уже в земле, а некоторые после инфарктов и инсультов лежат, как овощи. Так что будете жить весело, но недолго.
Виктор Лазарев
да
Асель Турапова
Не верю в то что до ужина со 150 гр. днём не было как минимум столько же.
Нет
Т;
Татьяна ;))))))
150 - много я 20 грамм выпиваю перед обедом кишки промыл и ни одна зараза не пристаёт
Мля, а кто же я тогда?...
если -каждый день, то какая то степень алкоголизма уже есть
Sardor_ Bekmurodov
если он ждет эти 150 грамм. радуется им, то да, алкоголик
Он на пути к алкоголизму.
Aimee Paradise
каждый день не важно сколько это уже зависимость дальше не заметно станет больше.
Если не алкоголик, то станет им
да
Да, он алкоголик