Прочие социальные темы

500 грамм коньяка каждый вечер - это нормально или перебор?

Дария Касымхан
Если вы "Леди" то для Вас перебор 50 гр. ,
Есть небольшая категория людей, что то с биохимией наверно, для которых норма 500 гр несколько лет подряд, это норма, причем не влияющая на интелект и трудоспособность, вНо все кончается одинаково, зопой, потеря имиджа, лечение, полностью истрепаный организм, начинай востанавливать имидж, что с больной печенью и посаженом сердце нелегко.
В 95 % случаев достаточно 1 неделя, и поймешь все прелести выбраного пути...
Дмитрий Прохорцов
Лучший ответ
Даже для меня много!!
Если каждый день то это перебор!
Zurab Jfeqnkqq
Для Леди-многовато будет. Для остальных слоёв населения-норма, ставшая повседневностью:))))
Aslanov Jurat
Нууу, я думаю, что можно на данном кол-ве остановиться)) ) Для работы над собой в самый раз, для привыкания не хватит.
Ну если с долькой шоколадки....
Орак Шулекеев
продолжай в том же духе и через месяц узнаешь ответ на свой вопрос
Наталья Орлова
Дария Касымхан Ну почему все учинаки такие напышеные дураки????
ГДЕ в моем вопросе говорится обо мне????
Да вам наверное уже ближе к 50 раз вы каждый вечер выпиваете))
У.
Усмехаться . )
Дария Касымхан С ЧЕГО вы взяли, что эту порцию выпиваю я???
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Усмехаться . ) Ну вы же вопрос задали))))))))))))))))))))))))) Я подумал что вы пьяная в умат сидите вопросы задаете такие))))))))))))))
немного надо сросить тренировочного веса, а то можно и надорваться)))))
Эrmania ...
Это как посмотреть на вес. 500 грамм -- нормально, а пол - литра --это уже перебор.
Может ты нолик лишний поставила? Если нет, тогда мои соболезнования.. . :/
Елена Д.
а жирно не будет.
Паша Сидченко
Дария Касымхан Не будет!!!
И морда не треснет )))))
Уж на такую мелочь, я се зарабатываю )))))
смотря на кого или кому - и ежели это коньяк!
( ибо это кругом до сих пор спор)
не думаю, что такое количество можно считать нормой
Борис Яцков
Врачи рекомендуют запивать пивом.
Aslanov Jurat Забыл про закусь-катлеты с макаронами:))))Mожна нимного венигрета с посным маслом и уксусом:)
Дария Касымхан ЁРШ - ?
Сомневаюсь я, что это врачи рекомендуют ?
перебор, удар по сердцу
Gylzaada Shambetova
Для Черчилля это была дневная норма.))))
По моему норм. У меня 3-4,5 литра пива в вечер уходит_)
М*
Малена ***
5 раз в год это норма
Норма! Вот водки перебор!
А коньяк для сердца полезен (Ток настоящий)!
********** ********** Хотя...
Уменьши до 200грам!
норм. у меня водки такая же норма))))
Andrey Chapligin
ты уже скоро упадешь под забором с алкашами!
Дария Касымхан и-ди-о-о-о-о-о-о-о-от!!!!
КТО тебе сказал, что этот коньяк пью я ? )))))))))))))))))
Это начало конца....