Прочие социальные темы

А Вам знакома ситуация, - когда привыкаешь употреблять водки, по 100 - 200 граммов так, по вечерам, например, то оно

как-то приводит к некоему успокоению мыслей, умиротворению, и более оптимистичному восприятию жизни.. И хочется это дело и дальше продолжать ежедневно.. Но понимаешь, что это всерьёз сажает здоровье! ..И потому- что - только остаётся совсем бросить пить?
.. и чем тогда заменить подобное, чтобы "лёгкость" бытия и по-прежнему воспринималась?
Организм требует умиротворения..
Я бы посоветовал вам ходить пешком, как отмахаешь 20 верст -
придешь домой, такое умиротворение, невозможно описать.. )
Konstantin Korolev
Лучший ответ
Олег Михеев или поплавать, жаль не всегда и не у всех есть такая возможность, особенно вечером
Пей больше. правителям нужен пьяный народ
Басана Соятиева Я с детства пью. Но мной хер поуправляешь.
Скажу пару слов - я курил как паровоз и очень хотел бросить. Но ничего не получалось. Я пиво любил. Но если один глоток сделаешь, закуришь по любому. Тут в инете наткнулся на иследования врачей как долго после курения одной сигареты ее последствия держатся в огранизме. 15 минут всего!!! И всё! Потом там внутри всё чисто, всё в отходы ушло. Блин, и вся моя тяга к курению, все мои муки - это СВОЯ ДУРЬ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ! И ничего более. Температура подскакивала без сигарет, на стенку лез, а в итоге нет ничего кроме мозгов своих!!! Как только это понял, в легкую и курить и пить бросил. Восемь лет уже. И даром ничего не надо! Всё от головы идет. Мы сами себя гробим из-за дури. Думаю, что ответил на твой вопрос? Надо просто жить и радоваться жизни. И ничего не надо более. Удачи!
Сергей Белах Каких ученых британских? Откуда тогда рак легких у курильщиков если все выходит за 15 минут)
Ну, не каждый день, а раз в неделю. И не по 200 грамм, а по полторы-две бутылки.
Руслан ******* а я тут недавно бальзам Самаркандский продегустировал - так больше ничего не хочется. В сентябре поеду затарюсь
А ты детство вспомни, не пил не курил и счастлив был
Андрей Подунай И Альцгеймер рулит!
Найди себе хобби, увлечение, а с водки плохо кончишь.. если тебе она даёт "лёгкость" - бросай ее на#уй прямо сейчас!!! Ты не сможешь ее контролировать и тупо окажешься в сточной канаве жизни
Viktor Becker