Прочие социальные темы

"Что ни день-100 грамм,что ни день-100 грамм. А то и двести". Согласны?

"Когда я был маленьким, я тоже ездил в пионерский лагерь.
Какие вам корпуса понастроили, какие газоны разбили. "
Александр Лифанов
Лучший ответ
Дмитрий Давыдов Здесь зрители аплодируют,аплодируют...Кончили аплодировать". Умничка!
Это никуда не годится. Можно выпить и 300, но изредка. А ежедневный прием алкоголя - это алкоголизм, который унаследуют дети.
Есть надо умеренно! Не будешь так стремительно вес набирать !
одно хочется узнать - КАК рождаются ВАШИ вопросы? может задушить в чреве? :(
Сергей Одинцов
Дмитрий Давыдов Человеку без чувства юмора этого не понять. Да вы ещё и агрессивная-"задушить"-впрочем,жалко на вас своё время тратить.
Дмитрий Давыдов По-моему,Ответы созданы не для напряжённого умственного труда,а для отдыха. Я и отдыхаю в своих вопросах и ответах-народу нравится,в основном.
Нет... В месяц если поллитра наберется всего и то наверно много.... Не пью я столько и никогда не пил... Курю-да...
Дима Смертьев
Очень может быть. А вот у меня что ни день - 2 пачки сигарет, что ни день - 2 пачки сигарет. А то и 3! Кошмар! У меня не в граммах, а в пачках.
То тут 100 грамм, то там 100 грамм ...И везде разных марок и сортов наливают, так и отравиться не долго.
так и сопьёшься, если о спиртном, а
если о похудании-то нормально
Илья Сапегин
Угу, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...
Юлия К.
Вы на диете?
Lazareva
Алкогализм у вас молодой человек
я согласна. как это не грустно но по моему мы спиваемся
Так и чертики в гости могут заглянуть!
Быстро вас записали в алкоголики. Интересно, а кто-нибудь знает, что организм человека в сутки вырабатывает около 30гр. чистого этилового спирта для нормальной работы мозга. И не у всех эта функция работает нормально.
Дмитрий Давыдов Они и про опиатные рецепторы,которые у всех организме есть,не знают.