Прочие социальные темы

Борщ с галушками, с сальцо с чесначком и ко всему этому 200 грамм водки. Слюнки потекли?)))

Ой. меня после вчерашнего - затошнило (((
Александра Финаева
Лучший ответ
Азамат Кожамжаров Приветик, Тебя.
С прошедшим.
Не-а. ))) Борщ недавно откушали. ))
Сало я не лю, а борщ часто не ем:) и ваще Мурик ты слишком много внимания уделяешь чревоугодию:)
Суслов Валерий
Азамат Кожамжаров Приветик, Ксеничка)
Тільки борщ з гов`ядинкою, з цибулею зі свіжими помидорками, з солодким перцем, з бурячком, зі свіжою капусткою, з молодою картоплею, з петрушкою та й укропом. А сал біле-біле! Та й горілка добра щоб була-наприклад "Хлібна сльоза". Ой!
Илья Хоркин
Агась. Женщинам это не понять.)))))))))))))
Ольга Л...
Эх, хорошо! Да с морозца!
коньяку бы))) ) да шеколаду)) ) да девочку умелицу ))))) 18 летнюю))) ) ДА)))
Anna Chepelyan
Неплохо, конечно, но водки лучше грамм 300, тогда можно и без борща!
Damirhan Smanov
Садист, инквизитор! Пошла еще обжираться... на ночь.. .
Этот лишний килограмм на твоей совести!
Борщ - это Первое, сало - закуска, водка - вместо компота, А хде Второе, я тебя спрашиваю:))????
Азамат Кожамжаров Приветики).
А на второе женщина)
На ночь глядя это употреблять по-моему не стоит... ну если только водочки...
Юлия Ерышева
ой! холодца бы с чесночком!))))))))))))))))))
меня щас вырвет...
Вот тоже не могу не возмутиться! Ну кто это водку по 200 граммов пьёт? Мурик, Вы случайно не еврей?
Бедная поджелудочная... это реквием для неё...
Борщ с галушками - это куда?
Не.. я просто заплакал (
Не надо никаких галушек.. . У меня 4 банки "Охоты" и 2 коробки "Изабеллы"... Ща обопьюсь и ...аба... сь.... и упаду спать...
наоборот все товарищ, сначала водки, потом сала, а уж потом еще водки.
*****zein *****
борщ с галушками, что-то новенькое.
нет, жирное это все, хоть и вкусное, наверное
фууу.. нет
Алина Жирнова
Так то на завтрак, а сейчас вечерить пора:))))))
Наталья )))))))
ЛЮБЛЮ ПО НОЧАМ ПОЖРАТЬ! ОДНА ПОПРАВКА-350 ГРАММ ЛУЧШЕ!
Если бы я увидел это 15 минут назад, то наверняка бы потекли. А так я только что съел самоприготовленные беляши с моими ОЧЕНЬ секретными ингридиентами.

Вообщем не потекли, но звучит заманчиво!
Двести мало, прибавь еще 500.