Прочие социальные темы
Как думаете, бешбармак или борщ может всех примирить? Или водку по любому брать придется?) А может без водки?:)
Переходи на макароны по-флотски! Или суп полевой !
А можно бешбармак на домашние пельмени заменить? Вот тогда будет комплект: водка, борщ, водка, пельмени, водка, водка водка. Борщ (с утра).
Таки наливай)) )
Сало, сало забыл! !
Ну как ты мог???
Сало, сало забыл! !
Ну как ты мог???
тока борщ с водкой)) ) может! не прокатит)))
Трубка мира всех примирит)) ) Или кусок хлеба с луком. Или килька в томате из одной консервной баночки.. . Как в студенческие времена...
Николай И Таисия Скоробрех
Лета, не говори о студенческих временах)))))))
Я две недели лук ел))))))))))))))))., ни чего больше не было(.
Если вспомнить - жуть). Но как было весело))))).
Коньяк это точно осилит, в смысле мир между народами... Нам, русским, оно тоже ничего, не хуже водки...
Любая еда, но съеденная со сковородки всеми вместе.
Меню уже есть.
Теперь тибю... о... то есть тост =)))))))
Однажды внук пришёл к деду и спросил:
— Что такое душа?
Дед поведал ему историю, услышанную давным-давно от его собственного деда:
— Говорят, в человеке живут три «Я» , которые поддерживают и направляют его всю его жизнь. Первое «Я» — самое холодное. Его видят все окружающие тебя люди. Второе «Я» — наиболее тёплое. Его видят лишь самые близкие тебе люди. Первое и второе всегда ссорятся за власть над человеком, а их раздоры пробуждают в нас сомнения и страхи. И лишь только третье «Я» способно примирить и найти компромисс между первыми двумя. Его не видит никто. Иногда мы даже не подозреваем о его существовании, но оно всегда с нами.
— Я никогда не слышал о них, — сказал внук.
Дед улыбнулся и ответил:
— Первое «Я» — это Разум. Если он берёт верх над вторым, человек становится расчётливым и холодным. Второе «Я» — это Сердце. Если побеждает оно, мы становимся наивными. Тогда нас легко ранить и обмануть. Третье же — Душа. Только она способна установить в нас гармонию.
Однажды внук пришёл к деду и спросил:
— Что такое душа?
Дед улыбнулся и ответил:
Только бешбармак и арак! Всех помирит сначала, а потом всё равно подерутся.