Прочие социальные темы
Никогда не был в Доме Отдыха. Кто был - расскажите, как там народ отдыхает...С подробностями...))
о. ИНЕРКА.. Р МОРДОВИЯ.. девачки... слов нету.. отдых со всеми тяжкими.. 14 суток пролетели как 1 день.. НЕЗАБЫВАЕМО.. д/о ОРБИТА..
в доме отдыха хорошо! а во в санаторий не плохо!!!!
поели, поспали,
поели - телек посмотрели ..
и спать .
поели - телек посмотрели ..
и спать .
Скажу честно - я не был но недалеко от моего дома есть такой Дом отдыха, на берегу реки, райское, буквально, место - я там танцы играл.
Это рай земной, скажу прямо. Кругом такая природа, лето, старый дворянский дом, целая усадьба, аллеи на берегу реки, отдых... речной воздух, тишина и покой... и любовь... короче, я до этого не доживу, а вам, может быть, удастся. А подробности... ну, додумайте сами подробности жизни в раю.)) )
Все исходные данные я вам задал.
подробности, почему-то, преобладают интимные, но всё очень достоверно-я веду больше 40 лет дневники.
Так может лучше в личку?
Бл...
Если двумя словами - скука смертная. Самое большое развлечение, которого все ждут с нетерпением - еда. Хорошо, если есть водоем (летом) или бассейн, можно плавать. Зимой весь день на лыжах. Вечером, хоть вешайся, дискотека, правда, имеется, как правило, но тоже довольно жалкая. По вечерам народ любит либо на грудь принимать, либо любовь крутить напропалую. А если вы не тем не другим видом "спорта" не увлекаетесь, вообще мрак! Мне. правда, повезло, я встретила партнеров по преферансу. поэтому у меня вечера были заняты, я не скучала, а если бы не это, уехала бы, наверно.
Ты забываешь слова, молчишь там, где надо говорить, говоришь так, что тебя не поймешь.
Чем десять раз услышать, лучше один раз увидеть. Надо хоть разок побывать- будете иметь представление.
Содом и Гоморра.
Не был, но рассказывали.
утро - завтрак, шляние по достопримечательностям, пляжам, лесам и т д. Обед - сон, продолжение шляния, вечер ужин где нибудь где наливают, сон и так дней 18-20