Прочие социальные темы

как распознать вампира.. ? в человеке.. как они Вам часто попадаются, как спастись, много сказано, но что еще.. ?

Энергетические вампиры бывают 2 видов - солнечные и лунные. Распознать их легко. Солнечный вампир для питания вызывает у людей негативные эмоции и заводит ссоры и скандалы. Лунный - наоборот, канючит и жалуется, якобы ища сочувствия.
После общения с любым типом вампира человек чувствует опустошенность, усталость и печаль. Это значит, вампир поглотил значительную часть его жизненной энергии.
Бывает, что такое состояние продолжается очень долго даже после того, как вампир прервал контакт с жертвой.

Как бороться.
1. Распознав вампира, представить себе, что он отгорожен от тебя толстым стеклом. Например, что его накрыли гигантской банкой. Хорошо, образно представить.
2. Немедленно прервать контакт. если не удается найти благовидный предлог, можно просто сказать, что заболел живот или что пора куда-нибудь идти. Важно помнить, что некоторые вампиры, особенно лунные, кормятся при помощи телефонных разговоров. Тогда пункт 1 сразу опускаем, и просто прерываем разговор.
3. Если после ухода от вампира продолжаешь чувствовать слабость, это значит, что опытный вампир создал энергетический канал, через который продолжает кормиться. Поэтому нужно усилием воли перестать думать о вампире. Тогда канал прервется.
Это важно в случае нападения солнечного вампира, например, в транспорте: не надо прокручивать стычку в голове.

Если нет возможности убежать от вампира (например, это начальник или препод) , то во время нападения нужно:
1. Глубоко и равномерно дышать, сосредоточиваясь на процессе дыхания.
2. По возможности, не вслушиваться в слова вампира. Можно повторять про себя таблицу умножения или какое-нибудь длинное стихотворение.

Много вампиров среди людей в фазе климакса. Их жизненная энергия угасает, а они еще не перестроились на более слабый жизненный ритм. Поэтому они инстинктивно кормятся жизнями окружающих. Чаще это тетки, но бывают и мужчины. Тетку-климактеричку легко опознать по припухшему, красноватому лицу и суетливым, как бы незаконченным движениям.
Но самый верный способ распознать вампира - увы, непосредственный контакт. Поэтому нужно заранее тренироваться, учиться представлять себе банку, стараться контролировать свои мысли.
Валюшка Тетерич
Лучший ответ
Людмила Андреева Эту праститутку - варавайку - лилипутанку - будем таскать пр всем аулам и стойбищам . Что бы чорта - вампира - знали в лицо .!!
Узнаешь их по пристальному злому взгляду. Смотри ему в третий глаз, он отведет глаза
Для большинства энерговампиров важен прямой (зрительный) контакт. Уйдите из поля его зрения и полегчает.
Иван Маврин
почитай книжки о бытовом вампиризме. чаще всего это старые, озлобленные люди
а есть наверно такие по любому ет н еочень хорошие в смысле люди тикать от них надо н еоткрыватся штоль
Этого не существует !
Это такие, которые ссорят окружающих людей. А потом питаются отрицательной энергией скандала.
Данил Момса
Есть один секрет - если он явно и агрессивно настроен против Вас и никуда не деться, нужно открытую ладонь левой руки положить ему на голову и осудить его (имеется ввиду поставить ему это действие в вину или то, что он делает прямо сейчас против Вас, типа "Что ты смотришь на меня не добрым взглядом!! ! " или "Тебе не стыдно так вести себя.. . ")... П. С. Никому никогда и ни при каких условиях не допускайте подобного приёма против Вас.
Никита Лапа