как ему отомстить.
Профессиональный кидала, у нас многих кинул, привлекая деньги в свою финансовую пирамиду. Я а умудрилась в личном плане на него нарваться, он меня словно загипнотизировал, наплел чепухи, а я ему поверила. Стала полной дурой, уже к психологу ходила, без толку.
Прочие социальные темы
подниматься, черт возьми .
с гордо поднятой головой .
Что делать, если нарвалась на подлеца? Откровенного, сломавшего мне жизнь. Теперь жить не хочу. Все время думаю, +++

подниматься, черт возьми .
с гордо поднятой головой .
вариков нет.. к бабке шепталке на разгипноз..
ноября 2013 в 0:33
Когда меня ужалите жестоко,
Я не отвечу тем же… Я сильней!
Но суть пойму из данного урока
И вы уйдёте в память прошлых дней…
Я вас прощу и даже пожалею,
И с лёгкостью из сердца отпущу…
С обидой жить намного тяжелее.
Я лучше близких счастьем угощу…
И лучше злобу в сердце не копите,
Оставьте уголок для теплоты…
Бездомную дворнягу накормите
И отыщите детские мечты,
В которых вы без маски улыбались
И не кололи зависти иглой…
Вы где-то обожглись и вдруг сломались,
Ведь человек не мог родиться злой…
Но знайте, по заслугам воздаётся…
И если за спиной судили вновь,
То бумерангом всё назад вернётся,
А мне вернётся счастье и любовь…
Когда меня ужалите жестоко,
Я не отвечу тем же… Я сильней!
Но суть пойму из данного урока
И вы уйдёте в память прошлых дней…
Я вас прощу и даже пожалею,
И с лёгкостью из сердца отпущу…
С обидой жить намного тяжелее.
Я лучше близких счастьем угощу…
И лучше злобу в сердце не копите,
Оставьте уголок для теплоты…
Бездомную дворнягу накормите
И отыщите детские мечты,
В которых вы без маски улыбались
И не кололи зависти иглой…
Вы где-то обожглись и вдруг сломались,
Ведь человек не мог родиться злой…
Но знайте, по заслугам воздаётся…
И если за спиной судили вновь,
То бумерангом всё назад вернётся,
А мне вернётся счастье и любовь…
Чего особенного- высокоранговый самец попался, в сочетании с высокой примативностью. Лучший способ- продолжить унижаться, научиться испытывать от этого наслаждение.
"жить не хочу" в связи с чем? Ну бросил, не вас одну. А на вашу могилу он точно не одного цветочка не принесет. Делайте выводы
Не надо об этом думать. Что было, то было.
Живи дальше и удачи тебе! ))
Переведу вопрос на русский: "почему я такая дура? ". Сразу укажу на некорректность: дура-явление постоянное.
А у Вас прежде и после, похоже, данные признаки не наблюдались. Придется в вопрос поменять на "почему я совершила ошибку ?" . А в такой форме разобраться куда проще!
Если мстить профессиональному кидале - надо стать таким как он, только ...профессиональней, что ли.. .
А тогда найдётся кто-нибудь, кто отмстит тебе!
Что не убивает - то делает сильнее!
НЛП ДЕТКА
Знаете, это как специальность такая- ПОДЛЕЦ! И себя никогда не вините.... Вы не могли знать, что существует такая специальность. А мой совет вам: соберитесь с силами, утром, никому ничего не говоря, выберетесь на природу куда-нибудь, где никого не встретите. Поднимите глаза к небу- и обскажите всю эту историю. Только не проклинайте и не желайте ему ничего дурного. Просто поделитесь. И после этого водичкой лицо помойте. И отпустите от себя эти мысли.... Все- было и прошло.. . Ни с кем этим не делитесь. Это ваше.... Пока эти мысли в вашей голове- его наказание не настигнет. А перестанете о нем думать- сами увидете результат.... Желаю быть сильной и умной....
Продолжать жить и постараться забыть что было раньше.