Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.
Мать Тереза
Прочие социальные темы
Какие люди заслужили уважение не только в своей стране. но и во всем мире? Почему?
Ученые, врачи. Борцы за мир.
Сухой, Туполев
Калашников Михаил Тимофеевич
все кто Нобелевку получил
Далай-Лама например - за миротворчество
или Мать Тереза - делала бескорыстное добро
Далай-Лама например - за миротворчество
... папа Иоанн Павел II, М. С. Горбачев - избавивший мир от провавого режима большевиков... Президент Родезии - Ян Смит донявших негров и поднявший страну за семь лет от полной разрухи до коммунизьма для белых...
Наталья Моложавцева
Россия одна из самых больших стран в мире Перечисленные вами люди не пользуются ни любовью .ни уважением у русских
Махатма Ганди, мать Тереза, Андрей Дмитриевич Сахаров, Лех Валенса, папа Иоанн Павел Второй, Юрий Гагарин, Луи Армстронг. Нил Армстронг, П.Чайковский,
Д. Шостакович, И. Бродский, Ауробиндо Гхош, Рабиндранат Тагор, Януш Корчак, М. Горбачёв, М. Тетчер, М.Каллас,Э.Карузо, Л.Паваротти, Нино Рота, Э. Мориконе, Ч.Чаплин, С.Ф. Бондарчук, С.Эйзенштейн, А.Челентано, О.Хепберн, С.Лорен, М.Мастройяни, Мазина, Феллини, Гауди, Луи де Фенес, Габен. М.Матье, Ив Монтан, Э.Пиаяф, Ш.Азнавур и многие другие....
Наталья Моложавцева
все это прекрасно .но некоторые из них не тянут на весь мир!
Наталья Моложавцева
а вас кто уполномачил причислять его к другим заслуживающим уважения7
В политической истории XX века лишь два человека были удостоены имени «Махатма» (Великая Душа) : в Индии – Ганди, в России – Ленин.
Люди, которые жизнь свою отдали за лучшую долю для своего народа.
Сахаров и его жена. Его именем даже улицы за границеи называют, а в Иерусалиме есть САДЫ САХАРОВА.
Сталин, например. Его не просто уважают, его боятся
Калашников
ок