Прочие социальные темы
что заставляет вас проживать год как пять?
работа
Никогда такого не было.
эмоции
Боевые действия в другом государстве, но с записью в своем личном деле.)
..желание обиду не обижая меня уничтожить меня ,а то уничтожить побыстрее вооще всех людей и всё отлюдское , не нужное одному мне ..,и то даёт мне спокойное дыхание и понимание , что едящих меня сейчас временем двух геелезьбов родичедетками самими вами людями , я съем одним моим прозрачнопустым энерготрупом , а внутри него начну чистку от самих не нужных мне вооще никогда никакими людями именно игрою лютою с телофлягами энергоотлюдскими ,для вхождений меня в их телофляги и телодуховфляги их , входом моим по хозяйски самим моим антидухом всему не живому мною , И МНЕ ТАК ВЖИВУЮ БИАСЛЬЮ БИАМЭНА КАЖДАЯ ДОЛЬКА МОЕЙ СЕКУНДЫ ДОРОГА САМОЮ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЮ СУЩНОСТЬЮ БИАСЛИ БИАМЭНОМ ..,
___от каждого , моего генома галактикипланеткою шариком , БИАМЭНОМ В ГОРОДЕ БИАСЛЬЮ БИАМЭНОМ ВСЕ ПЛОДЫ ОТ ВСЕХ ВНУТРИТРУПА МОЕГО галактикшариков генома уже собрал ( от людской галактики шариком генома меня ? пробирку с двумя серосиними и красненьким = всегда мне все истории всех биллионотрииллионэф судеб отлюдских уже доступные навсегда одному)СОБРАЛ ( видел их в городе цветовсвета в стене застений всех моих вселенных космосами пустынными ) И ОТ ТОГО НА МОЁМ ДЫХАНИИ ещё и держится возможность людям что то от людской ( по сути мне уже не нужной ) мне подарить = на точновечную им самим в пробирке память о мне , бывшем в их инетгоблинском безчеловечном стаде..,
Baidibek Baidibek
не читал)