Прочие социальные темы
Почему В В Путин постоянно бросает ВЫЗОВ Коррупционерам ?
За 60 уже ... Успокойся.. и развлекайся с молоденькими..
Работает он...
Думает, что вызов добросит!
Потому, что сам его и принимает...
Дурью он мается просто и все дела.
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы , Это Он Сам Себе , Что ли Вызов Кидает? Фотку Ты Видел!
Чтобы они ему, во время выборов, бросали бабло.
Наталья Танеева
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://topwar.ru/37198-kavkazskiy-miting-v-moskve-protiv-razgula-russkogo-fashizma-bunt-v-arzamase-i-priblizhenie-civilizacionnoy-katastrofy.html
В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев, в Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев, в Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. Из Ставрополья русские бегут бросая дома, из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре Москвы. Пахан производит национальный государственный переворот.
Да не принимают они его вызова и на битву не выходят. Вот и приходится...
Знает сказку, где Балда чертей мутил.
Потому что они грабят Россию и вывозят деньги за границу.
Кто такие эти коррупционеры знает лишь Ленин и Путин. Может, ты думаешь, что это Матвиенко или Директор ФСБ, пристроившие сыновей на тёплые места?
Или это придуривающиеся на майямском солнце депутаты?
Может, борьба с коррупцией - это на самом деле тайная борьба (майн кампф) Путина с КГБ и органами, столь нагадившими России за уже скоро 100 лет. Если не разобраться с органами, то России уже скоро наступит пипец, дыба, четвертование и эвтаназия.
Наталья Танеева
Дык если их не чморить - они обнаглеют и присылать перестанут.
Где тогда брать на молоденьких?;)))
Да, перед зеркалом и ржет.
вызов не есть поступок
работа у него такая.
он самый главный в коррупционной среде своих. пример тому Смердюк....
Наталья Танеева
Что бы народ успокоить и показать что всё в порядке раз сам Путин борется с коррупцией))))
Наталья Танеева
Хоть раз попал?? :-)
Сергей Мохнаткин
Нет, зеркало разбилось.)
Некогда им, некогда. Работают они днем и ночью- денег надо больше и больше. Не будешь крутить педали - упадёшь. Растопчут.
А они вызов не принимают, и всё тут. Не хочут биться с президентом и точка.
..а они ему в зеркало улыбаются.))
Наталья Танеева
И когда дуэль?
долю хочет
Борется с коррупцией
Столько лет только и делает, что вызов бросает!
ПОРА БЫ УЖЕ И ВЛАСТЬ УПОТРЕБИТЬ!

Потому, что воровать надо в меру. А тут такое дело - уровень коррупции в стране сегодня зашкаливает и превосходит все разумные пределы. Он возрос до такой степени, что граничит с предательством интересов государства. Его, Путина государства.
Наталья Танеева
тоже мне, вызов.. .
тихо сам с собою в серсо играет)
коррупция зло - бороться надо.
Так надо же конкурентов пугать
Наталья Танеева
Бросает вызов сам себе и своим корешам? Смешно.
уже под камеру кого нибудь отп.... л, что ли, а то похоже коррупционерам насрать на него
Коррупция - это бизнес и в него нужно вкладывать, что бы получить больше. Что это так сложно понять!
Он понты бросает, перед сходняком.
Ну дык понты ж ..и ничего другого.. воспитание такое. в детстве обижали. вот и мучается теперь
Наталья Танеева
Вы сами бы бросили вызов?
правда! а я чет не заметил
Вообще суицидники должны находится в спец. лечебницах
Толку от его вызовов. Как крали, так и крадут.
Наталья Танеева
Потому что он с детства не терпит конкурентов.
надо ведь хоть что-то делать
Президент В. В. Путин - дрочит!
Ляззат Умирбаева
А что, тебе это уже не под силу? Зато по вонять ты еще можешь....
Показуха должна же быть. Начинал показуху на татами, потом лыжный курорт, народ: Аах! Путин!, - сейчас рейтинг надо тряхнуть. Для этого надо подёргать за усы спящих аллегаторов.
Знать, бросать больше нечего ему...
Бросать то он бросает, вот только никак не добросит.
Было бы удивительно, если бы он его не бросал. Другой вопрос, насколько эффективны эти "броски"? И какой цели, он этим намерен достичь? Это вопрос вопросов...
Так он под видом вызова, бросает коррупционерам бабло, чтобы они молчали и его не трогали!
Зачем ворошить говно? Вот он потравит крыс, а простой народ задохнется, сами то выйдут пока будет ВОНЯТЬ.... и конечно, народ осы покусают, а они все ворошат и ворошат!!!! сколько можно.... надоели богатые!!!!
А кто с развала Руси Русь возвысил иначе америкосы правили бы нами.
а ходорищева пощадил, стареет - сентиментальный стал
Наталья Танеева
тот дедок ничего никому не "бросает"(
он попросту слаб на истинный бросок.. разве что с колен..