Пока в подъезде жилого дома ждали лифт, мужчина, который был с женой и ребёнком, сделал замечание курящему мужчине в грубой форме, конечно. Тот послал его матом.. . слово за слово ...вобщем некурящий избил курящего ))
Вы на чьей стороне ?
Прочие социальные темы
Подрались двое ...Кто прав ? +
Учите Кодекс. Он гласит, что виновным не является гражданин вставший на защиту охраняемых законом интересов общества от неправомерных действий нарушителя общественного порядка, при том, что нарушителю может быть даже нанесён ущерб. На основании нового закона о запрете курения в общественных местах злостным нарушителем заведомо является курящий гражданин (тем более, на его стороне там не было свидетелей). Правым в данном конфликте может быть признан некурящий. На его стороне закон. А слова - это всего лишь затухшие колебания воздуха. Их к делу не пришьёшь.
Ну нет, так дела не делаются
"Но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей - жираф большой, ему видней..." - Так примерно. По сути виноваты эти дурные думные псы, раздувающие фобию к табакокурению. Так всегда делают, когда реально ни хера делать не хотят, да и не умеют. Имитируют деятельность. Я сам пару дней так далеко послал мадам в подъезде, что боюсь не заблудилась бы. 30 лет живу в доме и курю на площадке между маршами, когда не сезон. Если тепло - выхожу на улицу. Я обычно жалую дам... Но эта была без ребёнка, когда вошла в подъезд, но почему то сказала что у неё ребёнок и ей противно, когда кто то недалеко курит. Ну а я сказал что мне противно на её рожу смотреть и запах её вонючих духов улавливать. Возмутилась - понесла... О новом законе и т.д. Ну я слов достаточно всяких весёлых знаю - пришлось половину использовать.
Андрей Мальцев
Вася, скажите пожалуйста, а у себя на кухне вы почему не курите? когда не сезон :)
Ни на чьей, оба неправы.
вообщем то на стороне некурящего, но нужно решать такие вещи более гуманными способами.