Прочие социальные темы
А вам нужны такие длинные Новогодние праздники?
Должно быть только 4 праздничных дня - 1-е января, 23-е февраля, 8-е марта и 9-е мая. Остальное время работать.
Да, нужны. У меня практически не было отпуска в этом году - хоть какая то возможность отдохнуть...
Нет.

Нужны, зима такое чудесное время года. Сани, коньки. горные лыжи итд.
Нет. Во времена Союза такого не было, и никто не умер. Второго на работу, и нет вопросов. Помню, как давным-давно второго января мы сдавали экзамен в вузе, и как же плохо было преподу с утра. Пока за пивом ему не сбегали :-)
Они нужны тем, кто их сделал. Этим все и объясняется. Ваше дело выполнять указанное. Отдыхайте, веселитесь.
Я на пенсии. Но думаю, что многовато.
Мне нет. Это не отдых, а надуманное времяпровождение. Был бы депутатом вот тогда уж ...
Конечно! Буду просыпаться в 10 утра, а не в 7.
Нет. Да и вообще че-то как праздник-так думаешь "а зачем он нужен? ".
По 10 дней все равно почти никто не отдыхает, по зарплате-во многих местах теряешь и сильно за НГ-праздники, плюс полстраны в беспробудном запое.
Конечно нужны. А кто не умеет отдыхать пускай
идут улицы от снега убирут, или еще какие
добрые общественные дела поделают.
Да нужны хоть раз в году отдохнуть по человечески... а в этом году ещё взяли и сократили сроки новогодних праздников, идиоты....
нужны славным людям которые хорошо заработают на алкоголиках