Прочие социальные темы
Большинство интернет-пользователей было "за" перенос "новогодних" праздников на "майские".Отчего же госдумарешила иначе?
депутатам на новогодние праздники надо было успеть на Гоа слетать, а большинству интернет-пользователей ---на шашлыки майские.... да и вскопать заодно.... поэтому и не приняли и по-моему даже не обсуждали...
Потому что это дебилизм, праздновать новогодние праздники весной.
Это мне напоминает совковое мамино "Ладно, я тебе покупаю это сейчас, но это как бы на день рождения подарок. "
Потому что все пользователи за перенос после новогодних каникул, а до каникул все против
На Канарах они зимой отдыхают, при чём здесь народ?)))
так у госдумы огородов нету! Им овощи с фруктами из распределителей привозят :)
Нах им в мае куча выходных?
а они думают у всех и каждого есть возможность зимой слетать к тёплому солнышку на недельку) ) не хотят лишать людей этой радости)) ) народ вот только им бестолковый попался, всё упирается и упирается ))) всё-то его на грядки да на шашлычёк тянет)))
Маёвок боится партия "Едим Россию". Ссыт, что из искры возгорится пламя.
Они инетом пользоваться не умеют
Незнаю. Но я за каникулы в январе.
Василий Гайдаржи
почему?!!!
Артур Ваниян
Всемерно поддерживаю и одобряю.
а кто то когда то спрашивал народ?!
Я лично всегда-всегда был против. Это лишний отпуск. И я картофель не сажаю в грядки в маю. Впервые за много лет зауважал Единую Россию. Единая Россия форэвэр! Справедливая Россия маст дай!