Прочие социальные темы
А почему траур только после НГ - ТВ-каналы уже деньги за рекламу новогоднюю получили? Или как? (((
Да-а-а.. для журналюг, особенно с ТВ бабло - это всё. Остальное- мусор.
тебя кто-нибудь заставляет? ходи в трауре сейчас, если тебя это так волнует шайтанама.
Или это из серии "Не испортят нам обедни злые происки врагов! ".
У нас народ такой. Кого е... т чужое горе.
Сам представь. Траур объявили, а люди все равно гармонь рвут и хлопушки бабахает. Как то не красиво будет смотреться.
Нет, вчера "первый канал" изменил сетку вещания, например. Но далеко не все развлекательные телеканалы в состоянии (и в возможности) сделать это оперативно.
Траурные мероприятия - это не только флаги на домах развесить.
К слову, деньги за рекламу каналы получают предоплатой, обычно. Безотносительно "новогогода" или "проплаченности" "продажных журналюг".
Кстати, почему при таком интернет-"звании" у вас такое ограниченная точка зрения?
Ольга Ревина
Это только Ваше мнение )
официально объявленный траур лишь формальность. истинной скорби это не нужно.
Всем большой привет и наилучшие пожелания в свете наступающего праздника! Интересно другое, не суть важно объявили или нет дни траура, а вот как люди себя будут вести: пить, гулять и песни орать? Или у нас все по команде? Ведь у каждого должна совесть быть и сочувствие к пострадавшим. Думается - только детей не нужно лишать праздника, да и то маленьких,а подростки уже должны понимать - у людей несчастье, не до гулянок. ИМХО
Юрий Долотов
Будут, ещё как будут...
Если люди умудряются окурки бросать на землю рядом с урной. Не мимо, а рядом.
Если люди умудряются выгуливать бойцовых собак без намордников?
Если люди перебегают проезжую часть в 30 (!) метрах перед перекрёстком на красный?
Если люди умудряются "рвать" первым со светофора, когда ещё горит зелёный пешеходам,а люди переходят?
Тут одной командой не обойдёшься... Тут не один год пройдёт, пока идиотизм воспитания в перестроечные годы и хаоса воспитания в 90-е сгладят нынешние малыши. Которых,хочется верить(!), воспитывают получше...
Зачем людям праздник портить?