Прочие социальные темы
Америка - это фашистское государство. А американцы тупы, ленивы и нелюбопытны. Почему у них нет чувства неполноценности?
Вы же сами сначала написали, что они тупы, а потом спрашиваете почему нет чувства неполноценности... сами ответили на свой вопрос.
Алия Биркалиева
каждый кулик хвалит свое болото
Потому, что навязывание им стандартного мышления- не получается...
Инабат Рахимбаева
просто родители и государство плохо занимаются их воспитанием.
зато у них есть чувство превосходства.. . А это уже признак как минимум имбецилии...
Отсюда вывод - чтобы стать лидером мира, иметь самую развитую науку и быть производителем новейших технологий надо быть тупым, ленивым и нелюбопытным.)))
Инабат Рахимбаева
Они технологии воруют по всему миру. и работают у них в науке сплошь эмигранты
американцы трудолюбивы, не чета нашим; и организованны; не пьют на работе; вкалывают как бешеные без перекуров; каждый специалист грамотный в своём деле; на работе чётко выполняют свои обязанности и знают свои права
Евгений Петров
Если они такие трудолюбивые, то откуда долг в 17 триллионов? Америка - это страна потребителей.
Инабат Рахимбаева
Как минимум, боятся что уволят без предупреждения))).
Вы никогда не видели и не общались с американцами вживую, а льете ложь. Вам надо пообщаться с американцем хотя бы 5 минут - тогда поймете почему это нация стала великой. Американские пригороды уже в 5 утра наводнены машинами - люди едут на работу.
Инабат Рахимбаева
Я с вами общаюсь, в том числе и по вам сужу. Вы тоже тупы и нелюбопытны.
точно, и все фашисты, кто пользуются компами, интернетом, айфонами, катаются на американских авто, носят джинсы, смотрят голливудские фильмы
Инабат Рахимбаева
Ты совсем двинутый, или прикидываешься? В огороде бузина, а Киеве дядько. Значит дядька в Киеве не ест бузину.
им с рождения вдалбливают в мозг, что они лучшие, только и всего
зато чувство неполноценности у тех, кто такое пишет. вот вы бы посмотрели как в америке люди в очереди стоят (в любой и люди любой расцветки кожи и возраста ) - как впрочем и в англии, и у вас бы неполноценности еще прибавилось...
ну чё-завидуем потихоньку...
Инабат Рахимбаева
Кто? Чему?
Мы не можем судить других людей, я не знаю темперамент американцев и не могу поспорить с тобой, автор, так ли это, или нет. Но я знаю одно: все люди равны между собой. Даже, если они: "Тупы, ленивы и нелюбопытны",у них есть другие, но хорошие черты. Какой у них комплекс? У самой развитой страны, комплекс? Мне кажется, что автор просто не владеет информацией. В любой стране есть бездари.. но по одному нельзя судить всех.
у них есть американская мечта, которую они обычно достигают - дом, машина, работа, соц. пакет
Инабат Рахимбаева
а потом всю жизнь платят ипотеку и страховку за машину. Неужели стоит завидовать им?