Прочие социальные темы
Почему умным людям с возрастом непременно в деревне жить охота?=)
Хорошо в деревне, когда она всего в 1 км от города, а в городе квартира)
а вы посмотрите на нашего президента. то он на рыбалке, то в байкал опускается, то со стерхами летает, он как бы всем своим видом показывает, что жизнь в городе ему не мила. отпустите вы его на дачу жить.
Да им там не жить охота, а просто помечтать.
Там лучше.. . Скорее бы пенсия!
Они понимают, что в деревне будут дышать чистым воздухом, пить чистую воду, и есть чистую пищу, а значит не будут болеть! А ещё в деревне тишина и нет там всяких бандитов, дебилов, хамов и дикарей!
У меня и в городе деревня, в частном доме с садом и огородом...
Потому что природа это абсолютная гармония..., с возрастом понимаешь, что смысл имеет только гармония...
потому что они глупые и не были в настоящей деревне))
это всё пасторальные мечтания, наглядевшихся сериалов дурачков. в деревеньке хорошо было жить барину при крепостничестве, всё за тебя крестьянушки делают, а ты только ходишь наливочку потягиваешь, да крестьянок трахаешь.
это всё пасторальные мечтания, наглядевшихся сериалов дурачков. в деревеньке хорошо было жить барину при крепостничестве, всё за тебя крестьянушки делают, а ты только ходишь наливочку потягиваешь, да крестьянок трахаешь.
J.b J.b
Тебе не понять...
поэтому они и умные
тянет на покой
вот я не умный, и не дурак. Но в деревню не поеду)))
= =47= = 6405090401-47
Правильно , нехрен там делать.
Ну, не скажите. Нажилась в деревне, наоборот в город хочу . Там и цены ниже и акции в магазинах . А обрабатывать землю всё тяжелее становится.
J.b J.b
Акции - это для недоразвитых...
А я хотела родиться в джунглях в каком-нибудь племени лет 500 назад. :) Жить на природе с рождения - хорошо ведь. х)
Подальше от дебилизма к тишине.
даже умные люди могут быть в плену романтических иллюзий
Правильно делают. Чем меньше зависишь от "благ" цивилизации, тем лучше себя чувствуешь
Чистая экология, отсутствие зависимости от комунальщиков, меньше людских глаз, больше возможностей для пространства семьи. Деревенский быт легче построить, чем такой же в городе. Спокойнее жить.
К земле тянет.
Похожие вопросы
- в моей деревне живёт детоубийца
- 08.10. Рассвело. Пойдём на улицу? Воды надо принести, дров, собаку накормить, листья подмести... Хорошо в деревне жить?))
- А Вы бы поехали в деревню жить, поехали, не?
- Почему современные молодые считают возраст 62 года бабушкиным?
- Почему большинство населения России проживает не в деревнях, а в городах?
- Почему в Украине газифицировано 80% сел и деревень, а в России менее30% и газопровод тянут опять.. в Турцию?
- В каком возрасте мужчинам не комильфо жить с родителями? Или в принципе с мамочкой удобнее всегда и это правильно?
- Почему отсутствие денег людей убивает, а животные прекрасно живут?
- Почему умные женщины одиноки ?
- Почему умные люди все-таки делают глупости?