санта - мелкий и жирный, а дед наоборот (худой потому что не жрет всяких печенек на службе) .
1. санта рассчитывает на жир, а дед на рост и силу. дед на силу потому что он сам пашет, без всяких там оленей и гномов
2. у деда шуба мешает хорошо двигаться, а у санты жир - ничья вроде как
3. если что на помощь деду придет снегурка
слудуя 1 и 3 пунктам победит наш дед мороз!!!
Прочие социальные темы
если санта калус и дед мороз встретятся в ринге - кто из них победит?
Только- устроив сам бой -увидим...
Можно ли хреном сломать дуб? Да, можно, есди дуб хреновый, а хрен дубовый!)))))
Колотун Ага...
дед мороз полюбому.

Кто Валуев тот и победит.

Дед Мороз конечно.. . У него посох есть и Снегурочка ежли чё поможет Санту придержать
Они не будут драться, потому что это по сути одно и тоже.
Я думаю, что это как с религией, будут драться не они, а люди) ) Ну ты понял!
дедмороз уже пьяный будет... так что бой отменят техническим поражением деду морозу )
Победит тот, кто опытней в единоборствах.
У кого больше мешок с подарками)))
сколько колюшка колой не накачивай, святости ему эт не пребавит, а вот первозданный древний мороз, хранит многовековую мудрость...
Санта, он более злой и жирный!)
Они же вечные. Мы не доживём до 12 раунда!
Дед мороз сто процентов я знаю что дед мороз победит этого очкарика санту наш русский дед мороз всех победит
Дед Мороз конечно же - американцы всегда опасаются русских.