отвечу анекдотом
сын пришёл домой с серьгой в одном ухе
отец посмотрел и сказал
- сынок во времена моей молодости серьгу в одном ухе носили или пираты или пид---сы
сейчас я выгляну в окно - и не дай бог, если там не стоит твой корабль ! ))
Прочие социальные темы
С виду мужик, но серьга только в левом ухе. Что это может означать?
А по серьге о человеке не судят!
Донские казаки носили в левом ухе серебряную серьгу, и что?!
Михаил Мордакин
А по каким показателям судят?
прям, как у меня.
у меня молодой парень сосед носил серьгу, таким образом он хотел показать всем что имеет цыганские корни (смесь цыгана с евреем) и очень этим гордится. сейчас закончив пару институтов занимает высокую должность и серьгу снял
Серьга в ухе - это старая традиция. В царских войсках и у казаков серьгу носил единственный или последний в роду наследник-простолюдин. Такого заметного бойца старались оберегать и не пускать на верную смерть. Например, в советском фильме "Максимка" серьгу носил матрос Лучкин, наставник юнги, негритёнка. А зачем современный мужик нацепил серьгу - для меня это "тайна покрытая мраком".
Аружан Адам
Лучкин носил серьгу, потому что пересёк экватор.
музыкант
гомосек
По давней воинской традиции команда "Р-равня-айсь" выполняется одновременным поворотом головы всей шеренги военнослужащих влево. Если унтер-офицер видел при этом серьги в ушах, значит тот солдат - единственный сын у матери. Обычно после этого он командовал "Направо равняйсь" , и те у кого серьги были в правых ушах - вообще последние мужчины в роду. После революции эти команды стали чисто формальными и беречь бойцов стало не принято. Особенно пренебрежение солдатскими жизнями проявилось в Великую Отечественную и судьбы миллионов их до сих пор не известны, они - "пропавшие без вести". А бабы ещё нарожают! . .
Так что судить не стоит того человека. Может он потерял в войну близких?.. Или вообще - последний в роду.
Серьга в левом ухе ничего не значит, даже в обоих ушах то же не очем не говорит, вот в правом значит гей!! ! Так на Западе принято у нас ессесно все через очко!
это шоб баланс а то правое полушарие тяжелей
ничего святого
это культура, а не ориентация, если вы про это)))
Михаил Мордакин
У каждой народности своя культура. То есть можно определить к какой народности он относится, типа - национальность?
он гей, ну или неформал наверно, но для меня гей
диградирует