Прочие социальные темы

не все кОзаки носили серьгу, а только те с которыми спали ?

Серьга это отличие пассивного пидораса от активного.
Лёша Хх
Лучший ответ
казаки не пидоры современные .

Казачий обычай носить серьги связан исключительно с военной стороной жизни. Однако не все казаки имели право носить их. Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — последний мужчина в роду.

Если же казак носил по серьге и в правом и левом ухе это означало, что он один ребенок у родителей. В походах и боях таких по возможности берегли. Нельзя сказать, что наличие серьг не освобождало казаков от опасностей. Они наряду с остальными сражались в боях плечом к плечу и несли тяготы походов. Но остальные по негласным правилам старались их сберечь и, как могли, подстраховывали.
Елена Мазур
Валентина Степанова потешьте себя
Серьгу носили те казаки, которые были единственными сыновьями в семье. Их. как правило, во время войны оставляли служить в обозе, на хоз. работах...
Ольга Неважно
Ничего ты не понимаешь! Похоже Леонтьев и Киселев как минимум поимели твой мозг.

***
В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию – командир при равнении строя направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою.
бывают такие люди, которые способны лишь источать гадости. Они постоянно пачкают всё вокруг, не замечая, что сами глубоко сидят в своём же дерьме.
Валентина Степанова вы по вопросу можете ответить ?