Прочие социальные темы

Что делать? В моем доме открылся кабак спокойная жизнь закончилась (((

собрать подписи с жильцов дома о нарушении порядка и нарушение время отдыха со стороны организаторов кабака. Подать заявление в полицию либо в прокуратуру ( лучше в прокуратуру) , прикрепить собранные подписи к заявлению.
Валерий Атабеков
Лучший ответ
Делайте шумоизоляцию в квартире и начинайте изучать справочники по самообороне.
СЭС, пожарные, участковый
Мы с Вами - бесправные! На Вашем примере - закон курятника.
Greek Greek
У нас на улице Рылеева в Питере 4 кабака и ото всюду шум. Зато смотреть как их гости себя ведут интересно. пока не обратились в Смольный в комитет по надзору за правопорядком, ничего не делала и милиция и прокуратура и всякие другие проверяющие. А как деньги платили милиции мы видели сами. милиция приезжала ей выносили деньги и она снова уезжала.
Присоединяйся к веселью!
Иди работать стриптизёршей, благо - рабочее место рядом.
Murod Abdiev
Переехать
Сменить жилье.
поставь стеклопакеты.
Смажь попу вазелином и чаще выходи в 3 часа ночи на улицу, в голом виде. . -Только тогда тебя это реально коснётся. . .
Когда я расстрелял 2-х человек - всё быстро свернулось и исчезло, как и 2 владельца кафе.. . Хочешь вершить справедливость? -А что мешает?
Надежда Я.
Найди старых градуснико пару, разбей в туалете у них и вызови санитарную службу. Пусть у них спокойная жизнь закончится...
сходи в кабак. успокой нервы
Не знаю точно всех нюансов - интернет тебе в помощь - но в общих чертах попробую помочь.
В закондательстве существуют сантиарные нормы на уровень шума. Превышение этих норм негативно влияет на уровень психического здоровья населения, поэтому оно должно пресекаться. Отвечает за это, вроде бы, СЭС. Если из кабака постоянно доносится шум, то нужно организовать замеры уровня шума и на основании этих замеров написать жалобу в СЭС. Меры за превышение санитарных норм очень и очень серьезные. Если ситуация продолжится - повторить. До тех пор пока не задолбаются платить штрафы или давать взятки. Не закроются, так переедут.
Сергей _
Ничего. Смириться.
Саша Шамиров
затопить их, или пожар устроить на короткое время притихнуть
Вопрос этот-радость или горе?
Azizbek Mamatov
..стать серою мышкою и найти в темнушке матовочёрногогада.., или вылететь кисою воропьяниненовым из окошка ..,в такую же ньюмушку..,
Ирина Л
Начинать веселиться с ними)