Прочие социальные темы

Что делать, когда дома закончились сладости, но катастрофически хочется сладкого?

разогрейте в столовой ложке сахар на газовой комфорке. Держите повыше, чтобы карамелизация происходила медленно, не подгорая и не пузырясь.. Черенок обверните полотенцем, чтобы не обжечь пальцы. Приготовьте спичку на перевернутой металлической крышке или миске. Расплавленный сахар вылейте на металлическую поверхность прихватив кончик спички. Через минуту - сладкая конфетка"на палочке" готова... Обратите внимание на форму конфетки- она отразит ваше заветное желание..
Zhanibek Kaimoldayev
Лучший ответ
Вот и я такая сладкоежка! Бегом в магазин за коробкой шоколадных ассорти!
Виктор Кох
лечить поджелудочную
а то диабет или панкреатит себе наедите
Вован Алексеев
жди 8 марта!
Sergei Poljanskii
В таких случаях мои внучки на огне плавят сахар и делают сосательные карамельки.
betsis
кто ходит в гости по-утрам...
Сахар пожарь как в добрые старые времена.
Ruslan Safin
а вы не подумали, то организи хочет просто глюкозы, поэтому поеште сладких фруктов, если уж так не в моготу...
в сахар хлебцем помакай и чаечком запивай))))) вкуснотищаааааааааааааааааааааа)))))))
Я бы сделал чай с большим количеством сахара - и с удовольствием бы попил горяченький
Но сахар-то остался? Поешь, может полегчает ...)))
Виталий Б
Бухло иногда помогает. Только какое из двух зол выбрать.
Или вот рецепт "Пробабушкино пироженное" На хлеб в розумном количестве (как описать - чуть чуть) наливаете подсолнечного масла на кройняк подойдёт вода и сверху посыпаете сахором. А потом с этим пироженным обязательно нужно выйти на улицу что б всем было завидно. Ня!!!
В детсве когда хотелось сладкого, а ничего не было, я делала карамель из сахара, точно не помню как это делается. Помоему как то так: столовую ложку сахара держать над слабым огнем, когда растопится вылить на тарелку и остудить.
Можно гоголь-моголь наболтать. А если какао добавить, то вообще будет очень вкусно.
Олег Усенко
выпить валерьянки
найди другие услады...
Сахарок пожуй - или его тоже нет?
бегом в магазин за сладостями спря чте в заначке и все будет окей но если ваши дети найдут то пускай наедаются