Прочие социальные темы
Женщины, вы едите сладкое?
Случайно подслушал разговор двух тёток. Одна распиналась перед другой: "Как можно есть сладкое! Ведь там же калории!! Неужели ты калории не считаешь?! И не знаешь свой холестерин??? Какой ужас!" и т. д... И так жалко мне эту идиотку вдруг стало... :( Как можно так жить? Без сладкого, без калорий...
Действительно жалко! А я люблю и ем, главное когда и сколько...
я сладкое просто абажаю-даже не знаю как бы без него жила!!!
Я не могу долго без сладкого...
Не могу без сладкого, и не могу подсчитывать калории-все время сбиваюсь со счета.)))
люди перестали получать удовольствие от жизни... это грустно.
Теперь что совсем не жить из-за этих калорий, я не могу жить без сладкого. И фигура у меня в порядке.
Дмитрий Зверев
Даже я не могу, жена такие торты иногда печёт, ммм-мм!..
Калории не считаю, но и сладкого почти не ем. печёного- точно. Занимаюсь силовой гимнастикой, принимаю контрастный душ, ем мало, а всё равно до идеала далеко. вывод: и наххх все эти сложности?))))
Ем каждый день. Утром кофе со сгущёным молоком. И днём. И конфетка. И т. д. Да у меня есть ляжечки и попец. Ну и что.
Дмитрий Зверев
Согласен! :)
Редко, я не люблю сладкое..
Дмитрий Зверев
Не любить - это одно, а ограничивать и мучить себя - совсем другое :)
Я ем. Не очень люблю сладкое, особенно не выношу сладкие напитки, но страшно люблю горький шоколад. Не могу без него. Никогда калории не считала и не буду, даже если начну толстеть. Жизнь и так несладкая, зачем ее усложнять? ОГОРЧАТЬ?
Дмитрий Зверев
Эт точно!
Вот-вот, и я о том же, поэтому кллории не считаю, ем сладкое (мороженое прямо киллограммами ем) , а потом работаю как золушка, чтобы все эти каллории сжечь.
едим, а что?
Дмитрий Зверев
Ну и как? Калоии не зашкаливают?
конечно) и много
когда хочу ем не задумываясь
почти каждую неделю, не могу полностью отказаться.