Прочие социальные темы
А это нормально сожрать целый рулет??? просто хочется чето сладкого...
да на здоровье.... с чаем или молоком.... приятного аппетита....
Жрите на здоровье.
Целый? Моветон! Его надо хорошо пережевать и чем-нибудь запить!
Сдай анализы на сахар, будешь тогда рулеты с чистой совестью глотать. И черт с ней, с фигурой. Львы должны быть толстыми!
После хорошего плана и барана можно сьесть ...в афгане эту гипотизу неоднократно проверила группа специалистов ..в ходе разных научных эксперимента ...
Если хочется, то - нормально!.
слушай.. смени аватарку.. какой-то убитый у тебя лев
пмс? Ешь, а то депресняк будет)
ну и ешь я никогда не смотрю кто сколько ест значит ему ето нужно
Я бы тоже сейчас ...
нормально. я тоже люблю сладкого полопать .жить становится веселей
Нормально.
а вы просто поправиться хотите? всмысле жир набрать? тогда больше мучного жирного, орехов, мяса (жареного). но зачем вам это нужно? я тоже всю жизнь мечтала поправиться -думала будит кросиво. Оказалось что на узком теле жир выглядит не менее противно. я бы вам посоветовала пойти в спорт зал, кушать здоровую пищу-меньше жирного, мучного (кроме крупнозернового хлеба) вместо конфет и тортов-сухофрукты, больше каш. в общем кушать это в обычных колличествах. НО добирать недостаток каллорий ГЕЙНЕРОМ ( это спортивное питание, типа протеинового коктейля но там еще и углеводов много -правильных. эти коктейли очень калорийные. И ПРИ ЭТОМ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ.