Прочие социальные темы

Вы бы хотели, чтобы Путин рядом с вашим домом проехал?

Рамиль Шакуров
Как хотел я.. .
Чтоб ему пустили в лицо камень.
Как хотел я.. .
Чтоб 118 матерей моряков "Курска"
Обагрили камень за его циничную выходку:
- Что у вас там с подводной лодкой?
- Она утонула.
Александр Кучин
Лучший ответ
хотел бы. Все развлечение.
Да если бы я в Америке жила. а сдесь боюсь аллергия замучит
На хрена?
Совесть ᅠᅠ
конечно хотел.. дорогу бы заасфальтировали.. и свет включили..
ваще пох. одно хорошо- дороги отремонтируют, хотя могут и мраморной плиткой выложить
страна показушников
Natalya Lyubimova
Я????Оооооооченььь!!!!
Шоб все прибалты сразу обосрались!)))))))))))))))))))))))))))))))
Никa ))))
Ольга Савастова В идеале - если бы он на танке проехал...))))))))))))))
Я бы хотел, чтобы он не проехал мимо моего дома, а прополз.
Не далеко, с оторванными взрывом ногами. И испустил дух.
Не поедет. Колёса отвалятся на рытвинах.
Darkknight >>>
У нас пробка постоянно---даже с мигалкой не проехать
Пусть ездит. Мне до фени.
Елена Шабанова
Пролетал на вертолёте, только не могу понять зачем дорогу перекрывать в это время, привычка?)))
Лучше не надо, а то бросит Москву и переедет к нам)))
Игорь Савин
Хрена он у нас проедет.... ещё в мае мост смыло, до сих пор делают.... автобус из-за этого ходить перестал....
Если квартира в цене поднимется, то пусть ездит. А так, нефиг делать ему тут.
зачем это лизоблюдство-он не патриций
Интересно было-бы. А вот хто лучше и быстрее стреляет: я или его снайперы? Если они, значит - судьба. Если я - тоже неплохо.
Светлана )))
Никa )))) Крутизна немеренная...))) зная примерный уровень подготовки снайперов 9 управления КГБ (ФСБ) относительно вас у меня даже вопроса не возникает.))))))
да, дорогу бы подремонтировали и мусор бы убрали...
У нас он постоянно по набережной ездит, а толку...