Прочие социальные темы

Как жить, если кругом одни неудачи ?

Irina .....
думать о том, что кому- то еще хуже.. бред. думаю, каждый человек эгоист по сути и от неприятностей и уныния в голове это не избавит. хотя, я по себе сужу.
надо взглянуть на проблему по- другому. не каждый день льет дождь и не каждая неудача в действительности является таковой. даже из плохого можно вынести что- то хорошее. не верьте в судьбу и не пускайте всё на самотёк, потому что нет никакой судьбы. Вы- и есть судьба. а к психологам ходить не надо, потому что это люди, которые говорят, Вам то, что Вы и так знаете плюс за Ваши же деньги.
James Barbara
Лучший ответ
Я борюююсЯЯЯЯЯЯ с переменным успехом
Te$A Vea Ta Muj
Утром вставать и на работу. Другого не дано.
Zavedi kozu....
Динара Алиева
посмотреть на мир другими глазами и обратиться к хорошему психологу, потому что "неудачник" это диагноз
чет ты совсем развалился как я посмотрю, забей на все, жизнь на одной женщине клином не сошлась.
Павел
Жить.... что же еще.... А кому сейчас легко??
У всех неудачи... и живут! Боритесь с ними!!!
Олег Лысенко
Ну расскажи нам, какие у тебя неудачи, может у нас есть рецепт от некоторых из них.
Только надеяться на лучшее. Больше ничего не спасет.
Андрей О
А ведь это еще под вопросом, неудачи у Вас или нет. Как на это посмотреть. Удача и неудача-две стороны одной медали.
Вы же мужчина.... все удачи в ваших руках, главное в это верить....
Ольга Полищук
больше позитива=) будьте оптимистом!!! =))
B*
Berik *******
Oglyanis' i ti uvidesh'-oni vse pozadi! A zhizn' tolko nachinaetsya,tak smelee!!!
Приготовиться к большой радости! А пока ты будешь готов к большим неудачам, они и будут приходить.. . Вот так!
молча....
Ты подумай о том, что кому-то ещё хуже, и тебе обязательно станет легче
Rahat Srt
перепрыгнуть с чёрной полосы на белую, тоесть просто идти прямо и про плохое не думать....
скажу только одно - тебя поверяет судьба и ты искупаешь свой проступок. если ты будешь всё время ныть о своих неудачах, то ясен пень они не уйдут. а ты поверь, что тёмная полоса пройдёт и всё будет замечательно!!!
посмотрите наш сайт mednaukagrad.ru послушайте там лекции и т. д.