Прочие социальные темы

Что вы делаете, если неудача следует за неудачей, кругом сплошной облом ?

Дамир Мурзаев
Уважаемый Алексей! Вам ответ нужен из любопытства или для дела? Мой ответ чисто индивидуален. Надо что-то изменить в своей жизни и начать с себя, изменить свои мысли, поменять не очень хорошие привычки, навести порядок в жилище и на рабочем месте, испытывать побольше дружелюбных мыслей к окружающим и не отказываться от полезных советов Фен-шуй. С уважением Н. Ю.
Олеся Тхаитлова
Лучший ответ
На время всё бросаю на самотёк и становлюсь сторонним наблюдателем. Быстрее приходит решение...
Radik Hisamiev
Смотря какая неудача и смотря какой облом. Иногда впадаю в спячку. Я серьезно. Просто надо отдохнуть и собраться с силами, чтобы начать все сначала. Иногда смотрю на часы или календарь и отмечаю для себя, сколько надо потерпеть до конца черной полосы. Иногда затеваю генеральную уборку по принципу: там все равно бардак, так хоть дома (как вариант - в душе) порядок наведу. :-)))
В любом случае ...будет день, и будет пища... .
Удачи! :-))
Turlybek Danelya
Впадаю в глубокую депрессию. Вот как сейчас. Сил нет бороться. Иссякла. Теперь надо просто переждать.
Stas Butkus
Согласно Фэн-Шуй препятствия на жизненном пути человека возникают из-за того что либо человек идет не туда, или не тем путем... Это сигнал, чтобы задуматься...
Нахожусь на волне позитива )) Считаю это накоплением жизненного опыта. . ))))) А как же иначе?
Значит скоро крупно повезёт! Проверено - 100% действует! Только: " Терпение и, ещё раз, терпение! "( Карлсон).
я напиваюсь с соседом немного проще а потом все на самотек
Gylnyra Kysherova
Сначала мечусь, как тигр в клетке, а потом, когда понимаю бессмысленность метаний, пытаюсь успокоится, если получается, то решение проиходит быстрей. И утешаюсь поговоркой, "Что не делается-все к лучшему".
успакаеваю себя словами что жизьнь это зебра то белая полоса то чёрная!
Я думаю надо до последнего надеяться на лучшее...