Прочие социальные темы

После неудачи Вы что срочно делаете?=)

Неудача - это когда ждешь что либо, а в результате имеешь другое, считаешь неудачей, расстраиваешься и делаешь себе хуже.
Я обычно не жду результата, поэтому неудачи обходят стороной.
Если случилась неприятность, это уже может зависеть не от меня, я не зацикливаюсь не неприятности (негативе) , а стараюсь увидеть в этом положительное (позитивное) и случается именно позитивное.
Увольняют с работу, я думаю не о том, что уволили, а о том, что есть возможность отдохнуть, в результате все складывается наилучшим образом. Это для яркости примера, но нечто подобное было у меня и не раз.
Людмила Балюра
Лучший ответ
впадаю в нирвану
Повтор... пробую еще раз...
сотворю что-нить 100 процентно-удачное: -)))
Ольга Шульга
"синеву"- точно не включу..))
Аличе Варгас
Следует разбор полетов и орг-выводы
Делаю паузу...
Бегу за шоколааадкой ))
Игорь Чистяков
уже ничего
курю
Удачу, однако...
Отдыхаю
Kosymbaeva Asem
Живая неудача - лучше мертвого шедевра.
Стараюсь переделывать все заново или исправить ошибки если это возможно.
N.
Nekosya)))* ...
работу над ошибками
живу дальше, жизнь прерасна, она открывает нам широкие горизонты)))
Любовь Ишкова
Делаю работу над ошибками и пробую ещё ещё и практически всегда добиваюсь своего.
разбираюсь в причинах неудачи
пытаюсь исправить ошибки
Ломаю несколько единиц мебели. Потом составляю план, как победить обстоятельства и добиваюсь цели.
я настырная всегда добиваюсь своего, пробую ещё раз!!!!
Как-то было дело - напортачил. Взялся за голову и начал ходить кругами, но потом взял себя в руки и все исправил.
матерюсь