Прочие социальные темы
Вас внезапно перенесло в 80-е. Ваши действия
Бля, я дома!!!
Нужно ГОрбачева с Ельциным аннулировать
Как есть, без денег тогдашних и документов? Тогда.. . скорее всего, всё-таки обьявлюсь и попробую выйти на руководство. Большой риск, что в дурку всё-таки отправят, но попробую как-нибудь воспользоваться умением предсказывать будущее. Тогда поселят где-нибудь на охраняемой даче, кормить будут хорошо.... глядишь, и орден возможен.)
Что там делать в этих 80-х. Я бы хотел чтоб меня внезапно перенесло в начало XX века. Хочу хоть немного пожить в великой Российской империи.
Арман ,,,,
Крепостным у помещика? Одобряю.
Остался бы там
"Запорожец" бы не покупал с магазина! Деньги поменял бы на доллары... возможность была! да и квартирный бы вопрос продвинуть можно было.
Арман ,,,,
За зелень и сесть можно было.
Я бы попыталась предотвратить Чернобыльскую аварию, если бы попала во время до 86 года.. . хотя, вряд ли это у меня получилось бы. Скорее всего отправили бы в дурку.
побежала бы исправлять ошибки: выбор профессии, места работы, состав семьи....
Защитный панцирь.
найду витю и закодирую его
Вячеслав Отыч
+100 тогда еще не кодировали...
поступлю вместо исторического факультета на медицинский)))).... ппц) ) а я же тогда жила и училась на истфаке в Западной Украине)) ) и вообще там люди замечательные! там классно было, кстати и этим летом и в сентябре тоже))))...
Лаура Алтаева
Да и теперь западная украина дусту дает. Зачем Вам в 80-е?
Здравствуй юность ;)
втариваюсь долларами по самое нехочу
Отлично! Снова молодость, олимпиада в Москве!
Покупаю доллары.
Попытаюсь получить квартиру от государства))
Пойду на концерт Кино