Прочие социальные темы

Удивительно, почему в СССр кроме Макарова и калаша не изобрели ничего путного из малого огнестрела? ТТ не в счёт.

Ира Нестерова
Жду Любимого Мальчика!
Лучший ответ
Все в СССР было.
Макаров копия ВАльтер 9 ПП
Akbota Kosanova
Костя Васильев Ошибаетесь, Марк.. . Кстати, они даже внешне не похожи...
добрые люди здесь жили...
* @йзада* -
И этого за глаза хватит.. . Лучше АК на века, чем пукалки-однодневки...
всё это включая ТТ спизжено за границей.. : -)..
Лана *** Да русские они такие, всех красивых баб из хохляндии в Россию переманили, остались одни свиноматки.
Светлана Уварова Конкретно в вопросе конструирования оружия ты - хуй.
А кроме макарова и калаша ничего и не надо.
Марголин
Алена Газилей
СССР не хотел оккупироват других територий и убивать своих граждан.
Стечкин
Евгений Примак
ППШ, ППС, ППД, пистолет системы Стечкина, ПСС, Винторез, Вал, Гюрза, АК-74, АКС-74, АКС-74У
...Мало? И чем Вам не угодил ТТ?
Елена Балашова пародия на КОЛЬТ.Изьянов много.было
Высший комсостав РККА и сотрудники НКВД получали пистолет ТК - "Тульский Коровина", калибр 6,35мм. По размерам он умещался на ладони, а с 20 м пробивал деревянные (да не фанерные, как сегодня, а наборные филёнчатые! ) двери навылет! Состоял он в прямом смысле слова "Из пяти железок". Сегодня его сменил, по-моему, ПСМ. К стати, тоже есть модели калибра 6, 35мм.
Юлия Черных
Все нынешние российские разработки на самом деле ещё СССРовские.
Зато в СССР изобрели убийцу БМП КПВТ
Колик Таков
Эх. Хоть бы это ЛЕГАЛЬНО разрешили б продавать... Я бы купил СТЕЧКУ и покрыл СТРАЗАМИ. С такого и замочить приятно. ГЛАМУРНЕНЬКО.
До армии я тоже думал, что на вооружении СССР всего пара-тройка пестиков. Премного удивился, когда воочию увидел и опробовал это многообразие. Увы, вам этого никогда не покажут. , ибо всё находится на вооружении у спецподразделений.
Кстати, Макаров - говно, а не ствол.
Али Мастер
Алена Газилей У Макара дикая убойная сила, видел бы ты его в работе, так бы не говорил.
Ира Нестерова у спецназа стволы производства иных государств?
у пм пуля пипец дура .рпг вещь.