Прочие социальные темы
сможет ли Европа прокормить 50 миллионов индейцев ?
Около 16 млн останутся в России. Им от Европы ничего не положено. Еще млн так 20-30 - старики которые точно от Европы ничего не получат- не заслужили. Так что если Европа напряжется- выдержит остатних как нибудь...
На этот вопрос хорошо ответила пользователь Вероника!
Доминирующая разновидность
животного мира на планете Земля — человек «объедает» свой родной дом хуже
саранчи. Дело в том, что люди расходуют за девять месяцев столько, сколько
Земля сможет вырабатывать только за 12 месяцев. Следует отметить, что с 2001
года своеобразный «перерасход» ресурсов отнимал по три дня от года в целом, и
вот мы пришли к теперешней пугающей цифре. Печальный прогноз, в частности,
касается воды, лесов и рыбы. Начиная с 90-х годов, человек тратит больше
ресурсов, чем может восстанавливать он и сама природа. Речь шла об очистке
грязной воды, восстановлении лесов, о запасах биоресурсов, об истощении
минеральных ресурсов и о выбросе загрязнений. Сейчас кризис продолжается. Мы
уже 30 лет находимся на кризисной траектории. К 2030 году человечество
исчерпает все природные ресурсы.
Доминирующая разновидность
исчерпает все природные ресурсы.
Сможет но не будет.
С какой стати?
Индейцев в США сейчас чуть больше 4млн. человек,
а чистокровных около половины из них.
Их собираются в Европу перевозить???
а чистокровных около половины из них.
Их собираются в Европу перевозить???
Европа никого не кормит.
Если индейцы приспособятся под общество - они прокормятся.
Не сможет украинцев на стройку отправят.