Прочие социальные темы
Хотели бы вы, чтобы Иосиф Сталин и Лаврентий Берия пришли к власти?
Посмертно.
Нет, это будет неудачный политический сиквел. Плакать о том, что Жуков растрелял Берию, а Сталина замуровали по стеной даже моя бабушка не может.
Бывает, после общения с чиновниками, так хочется, чтобы воскресли эти люди.
Такую мразь надо было на опыты фашистам отдавать. Так как от Гитлера, Тамерлана, Ивана Грозного и подобных ублюдков они мало чем отличались. Жалко, что они сдохли без пыток.
нет
По моему Нынешние правители взяли курс как рас на особ вами предлагаемых. .
Мрачняки одни кругом. Убалтывают со всех окон мол всё плохо- всем пипец. .
Прямо навязывают эти упаднические настроения "повальной коррупции" итд.. ну чисто СССР-овская атмосфера. . совок.
И летают ахи-страхи. . пролетаю кружатся.. нагоняют ужжасы. . Ужосы... (с)
я родилась гораздо позже, так что не хочу ни того, ни другого, потому что жизнь не стоит на месте, еще не известно, как бы эти двое себя повели в нынешнее время....
Очень
этого хочет 80 процентов населения россии. им даже путин либерал, они сталина с берией хотят. вот и задумайся разок среди кого жить приходится...
Это было бы хорошо. Слишком много гнили развелось. Нынешняя власть не очень рвется в бой. Никогда не задавали себе вопрос - Почему и коммунисты, и демократы с одинаковым усердием поливают грязью Сталина и Берия.
Нет!
да он же тебя первым расстреляет