Прочие социальные темы

Дудаев был убит или посажен?

В него случайно попала ракета. :-)
Aleksey Frolov
Лучший ответ
Случайно попали в него ракетой Тополь-М называется.
живее всех живых, в одной из стран Азии, даже лицо не переделали, договорился с Ельциным и уехал. А про Су 25, да ещё и такое оружие.. . не смешите мои тапочки господа, я армию знал в лучшие времена и тогда такого сделать не смогли бы, а что же они Хаттаба тогда так не сделали....
Просто (Ваня)
Про посажен точно информации не было
Тело его не найдено. Значит смылся за бугор.
Ракетой его зафигачили по наводке от сотового телефона
Насколько я помню, его убили. Точечный удар ракеты.
Вадим 41
по мобильнику чувак неудачно поговорил: ) Ну и был убит.
наведение было не по сотовому тел. ,а по спутниковому. пара "сушек" отработала. в 2016 рассекретят - подробнее узнаем.
Михаил Ашлапов
Дудаева отравил помошник араб из за финансовых разногласий.
Он постояно общался с московским журналистам по спутник. телефону
Эти переговоры перехвалывали спецслужбы. Примерно с год .
Но потом он начал мешать людям сверху и в очередной сьянс связи
поступила команда уничтожить обьект.
По тревоге в воздух был поднят Су-25 .
Охрана Дудаева да же не среогировала на одиноко летяший самалет.
Обреки что с нех взять .
Су-25 выпустил управляемую ракету воздух-земля, ее скаректировали по радиосигналу телефона и она празила цель .
Ну а если быть короче Дудаев умер по той же причине что и Троцкий, тот то же много пиз... ел.