Прочие социальные темы

за провальное выступление сборной России не пора ли Мутко выгнать?

Пора. Даже взять один пример. Последний лыжный спринт. В одном забеге участвовали 3 российских спортсменки, и все 3 пришли последними. У мужчин перед самым началом соревнований оказалось неисправным шлифовальное устройство для лыж. Попросили у австрийцев и швейцарцев - никто не дал. Запасного не было. Наш Гафаров сломал лыжу на трассе. Рядом не оказалось ни одного сервисмэна, хотя они должны дежурить по всей трассе. Тренер канадской сборной выбежал и отдал нашему лыжнику свою лыжу. Канадцу - спасибо. Мутко - на мыло!
Юлия Латорцева
Лучший ответ
Если бы только Мутко.. . и если бы только выгнать.. . Тайгу тяпать пора, и не только одному Мудко.
Валерий Фокин
Не пора ли Россию выгнать?
У нас ни кто ни за что не отвечает все бессменны с горбачовских времен
Ой, давно пора, давно пора. Посмотрите на него, какая у него физия. Еще в прошлый раз какой был скандал, ездили с семьями и еще любовницами, а спортсмены жили по двое в комнатках.
Всех на лесоповал. Годков на 10. Одарённые люди нужны, а не бездарные. Всё, как при советах должно быть. Работа потом тренировка, все достижения условно бесплатно. Только одарённые и выдержат ))
Вадим Волков
Провальное говоришь? Это говорят каждые игры (и летние, и зимнее) и ничего, споры утихают. Хоккеисты провалились что ли? Или может саночники которым не состязаться с немцами?
Гияс Масимов
Ни за фто