Прочие социальные темы
А где можно забрать свою часть акций народного достояния Газпром?
Эти, акционеры, все в шоколаде, только вон голодные тролли мяукают...
В дырявом мешке госсобственности...
А не хрен было менять свой ваучер на поллитру.
Ербол Аскар
Я твоему примеру не последовал...
Ещё один халявщик.
Ербол Аскар
Убогий, и ты нарисовался ?!
Санек Слоников
Задроченный кошак, по себе не судят, подстилка.
Вы его акционер? У нас они не в бумаге. Просто, реестр акционеров. Так что, не плучится, только купить продать можно.
мы 6 ваучеров, которые гос-во выдало нашей семье, вложили в Газпром, выиграли по аукциону 20400 акций) . .
Газпром исправно платит дивиденды, даже во времена кризиса, когда акции стoили 150 рублей)...
У меня в гараже стоит пустой баллон пропан-бутан .Так - на всякий случай .
Я бы не забирал. Реал банк их)
Нет у народа акций Газпрома, врёт всё наше правительство, кучке жидов принадлежит
Чубайс знает, но не скажет.
бери газом-сверли дыру в земле-он там
Вам нужно с паспортом, подойти в штаб-квартиру Национального банка Швейцарии, в Берне. Сегодня с 14 до 17, там выдадут.
Это для тех кто еще не знает как удаляются вопросы)
А теперь смотрите как легко и просто удаляются вопросы фашистов прокремлевские, а заодно и их авторы в бан)
Делается это так: заходите в вопрос и ищите кнопку "пожаловаться". И жмете ее. Это все) дело в том, что модератор это робот (автоматическая программа) , и после определенного количества "кликов" по кнопке "пожаловаться" ,программа-модератор сама автоматически удаляет вопрос/ответ) если будет удалено больше трех-пяти вопросов/ответов, автор вопросов/ответов будет автоматически забанен программой-модератором) поэтому, дружите со своими политическими единомышленниками и согласованно, одновременно "жалуйтесь" нажимая кнопку "пожаловаться") чем больше кликов жалоб на вопрос, тем быстрее удалят вопрос/ответ)