Прочие социальные темы
Почему бывших великих спортсменов допускают в Думу?
А они и есть специалисты - привыкли слушаться указаний тренера:)
Потому что за известных "медийных" людей (спортсмены. артисты и т. д. ) лучше голосуют.
Их проще выбрать.
У них нет мозгов и ими легче управлять
Хорошие, трудолюбивые, патриотично настроенные, волевые, прекрасные душой люди нужны обществу, нужны во властных госструктурах, спортсмены именно такие. Геббельс вон был прекрасным специалистом, но он не был хорошим человеком и до чего такие специалисты довели Германию знают все. А Чубайс, а Березовский и др. специалисты, эхххх, мама роди их обратно!
Потому, что Дума (а также и Рада) являются ширмой катёров которые делают вид, что за что-то голосуют или против чего-то. На самом деле всё решается заранее и всегда есть нужное обеспечение голосов. Системно все законы антироссийские. Пока не было случая чтобы мы не выполнили указание МВФ. А это исходит из конституции написанной нам агентами США. Вот и ответ: в Думе думать не надо. Туда может попасть любой. Главный критерий, чтобы голосовал как надо.
Валуев пошёл в Думу, чтобы встретиться с Кличко, т. к. на ринге не удалось осуществить свою мечту!
Они там голосуют за принятие/непринятие каких либо законов, а уж кто им подсказывает "как нужно" тот разбирается, поверьте.
нажимать на кнопку ума много не надо
Потому что в думу может идти каждый у кого есть определенное количество средств, что бы стать депутатом. А т. к. в думе сидят гос. служащие, то у них есть все социальные гарантии, хорошие зарплаты и большие пенсии. А в тренерской карьере им не пенсию, а копейки будут платить.
Это стереотип. у спортсмена в отсутсвие вредных превычек и регулярных тренеровок хорошо развито кровообащение коры головного мозга. Другое дело, что редко кто сейчас занимается самообразованием, включая спортсменов.