Прочие социальные темы

чому немає ні одного запитання на українській мові? українців нема на цьому сайті?

І звідкіля тут скільки кацапів, та москалів, аж страшно.
Рената Чижикова
Лучший ответ
Для того, щоби запитувати на мовi,не обов'язково треба бути украiнцем.
Ромул Калашян
А ведь может по-русски..., но ленится.
дэушка, сайт амэриканьский русскоязичний, он не украиньскоязичный. . амэрика винувата...
Айдар Маматов
Всi cправжнi громадяни Неньки - на Майданi.
Для вас принципиально отвечать только на украинском? Есть чисто украинские сайты.
Русский язык был общим для всех граждан СССР, поэтому его все в той или иной мере
знали и до сих пор знают. Здесь общаются люди, владеющие этим языком, в том числе
живущие сейчас в Дальнем Зарубежье. Если для вас это неприемлемо в силу каких-то
причин - не общайтесь здесь.
Мен туралы менің нақсүйерімнің әңгімелеу отбасыны қалаймын. Менің отбасым және менің мамадан, әкеден деген құралады.
Alex Borisov
так в украини и питайте на на украинском. а здесь русский язык..
Athena // Anda Noar Keerar
отвечу по-французски.... вже нема... вженема...
Это русский сайт. Вопросы по украински задавайте на своих сайтах. Или выучи туркменский, узбекский и грузинский.
Таких вопросов довольно много, просто Вы недостаточно следите. Да и ответ на них на украинском языке есть.
интересно почему китайцы молчат...
Родина украинцев - хлев польских и австрийских панов. Украинцы, убирайтесь на родину с земли Малороссии!
Alla Chi
украинской мовы в природе не существует, тот язык который распространен в данный момент на украине это польско-немецкий
Da ladno tebe ty lutshe skoji chto mojno kipit u was w ukraine seryozno