Прочие социальные темы

Чому москалі називають українців хохлами?

Ви нам заздрить? Теж хочете демократію і без віз для ЄС?
Ты думаешь, что тя кто-то поймёт?)
Ирина Мальцева
Лучший ответ
Ирина Колпакова Коли синьо жовтий прапор буде вісіті на червоній площади, ви будете вчитись цею священний мову
Название старое, ещё с тех времён, когда у украинских мужчин были соответствующие причёски - большая часть головы бритая, а в центре пучок волос как хохолок птичий. Вот и прижилось название. Собственно говоря ничего обидного изначально не было, только по внешнему виду мужских голов назвали.
За оселедцы, которые еще в старину запорожцы на головах носили.
Это давний исторический спор по какому пути пойдет Россия, монгольская Москва до сих пор не может простить и принять иной путь не монголоазиатский развития России, что представляет собой Украина особенно сегодня, с праздником, дорогие Вас, иногда просто стыдно, как ведут себя россияне даже в такой день, как сегодня.
Юлия Корнева
а они нас кацапами..
Ирина Колпакова Москалю і ватнику слова не давали!
По приколу. И им нравится.
Ну, і з якого переляку (чи бодуна) Ви вирішили, що хтось тут, на російсько-язичному сайті, зобов'язаний розуміти Вашу "європейську" мову?
Тим більше що в інших своїх питаннях (і відповідях) Ви зовсім НЕ гидуєте російською мовою!
М А
Ирина Колпакова Питання задаю я, а не ви, тому у мене є право на тій мові, на якому я хочу написати. Якщо у мене буде бажання, то я буду задавати питання хоч російською, хоч на чеському, хоч на польському, хоч на українському. А коли я комусь відповідаю, то я використовую ту мову, на якому автор поставив запитання. Коли синьо жовтий прапор буде висить на червоній площі, вам доведеться вчити українську
Они не в курсах, что для украинцев это слово обидное.
Даша Аксёнова
Заздрить - это как, это что????
Ирина Колпакова Заздрить - це завидовать
Хохол он и есть хохол...
Ирина Колпакова Москаль він і є москаль ...
Ватник він і є ватник ...
А чем хохол отличается от украинца? Тебе такой простенький вопросик. Типа проверки, кто ты "йе"
Ирина Колпакова Я зараз подорожую по Росії, коли я вчора на вулиці розмовляв з мамою, двоє чоловіків почули це і сказали, що я хохол і української мови ніколи не існувало. Я вирішив, що це образа
о! ыщё одно чудо прискакало из скакляндии :)) ну шо - у вас тама сёдня зрада чи перемога? :)))
Игорь Колядин
Ирина Колпакова для мене перемога
Ирина Малышенко У скаклов любая пэрэмоха сразу превращается в зраду))))
Хохлы это от врёмён Наполеона так называли тогда украинцев по цвету флага, а он был жолто синий. Так называли полки казаков.
Елагина Ольга
Ирина Колпакова Ви не можете скинути джерело інформації?
Ирина Малышенко Русь-Вукраина))))
Що би ти визпросив.
Ирина Фирс
Хохол это не национальность, хохол это диагноз
Борис Чижов
Ирина Колпакова Цю пропозицію міг висрать тільки комуняка, який дрочет на дідуся Леніна! Добре, що в моїй країні немає цієї червоної зарази
типа круто звучит
Ирина Колпакова це дуже прикро звучить
тому що вони усі ВАТНИКИ!