Прочие социальные темы

Чому Росія не хоче ролучитися з Україною на завжди ?

Тю! Мабуть це возмижно? Вырой меж нами море - глядишь и розлучимся...
Allamicheenko
Лучший ответ
С вами - хоть сейчас. А с нормальными хохлами - братья навек.
А нам дибилов не надо, ты вот, даже зайдя на русско язычный сайт, не считаешь нужным писать по русски, а это неуважение, думаешь кто то понял, что ты сказал или кому то надо расшифровывать, иди на хуй !
Алёна Циганюк
Переведи, сайт-то русскоязычный...
Игорь Лузин
a che grat' budete bez rossii?
Баян Адилова
Власне, що ти тут робишь?... Тернопільскі рогулі, можуть тільки псувати имідж українця, саме такими от запитаннями.. Та не псуй повітря ..."назавжди" треба писати разом.... я розумію, що ти, дурбелику, не знаешь російської мови.... тому--иди і вчи.. хоть шось.... і якусь... і чомусь...
Марина __________
потому что в Вашей т. н. стране более половины исконно русских людей, которые не по своей воле оказались жителями другой страны - иностранцами, а настоящее государство своих людей не должно бросать, если Вас бросить, то ведь наши люди перемерзнут без газа и вымрут. Это при Союзе Вы кричали, что мы житница и кормим СССР, а на поверку оказалось, что и себя прокормить не можете. Даже на исковерканном русском, на котором Вы пытаетесь говорить, мы как воспитанные люди понять Вас можем, но непонятно откуда в Вас столько национализмаи ненависти к своим же славянам? Сдохнем, но незалежными? Идиотизм! , извини
Лешик Кусков
Если уж припёрся незваный на русский сайт- так и говори по-нашему.
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят! " - забыл, ученик?
А&
Алена & Alena&
Хохлушек-молодушек любим. У них пизда тесная!
шо
Игорь Игорь
спроси не холуев от политики а у граждан этих стран а им это ненадо
Марина Ищенко
Иди нах.... на Украинский сайт. А здесь пиши по русски.
Anton Vikunov
А ты меня спросил? (я с Украины) . Хочешь - разлучайся, только забирай с собой Ющенко с Юлькой, а я хочу остаться с Россией.
Проследи историю развития, мы по жизни вместе из одного "корня", а разлучить хотят те кто к власти стремится и других возможностей не имеет. А что против имеют простые люди, тем более славяне, их и так по той же причине недолюбливают. Нам жизнь подсказывает будьте вместе. Сколько русских на Украине и сколько украинцев в России?
Этим все сказано!