Прочие социальные темы
Почему не стучат каски шахтёров?
Стучат уже на Донбасе не переживайте! говорю потому что у меня там родня !
Тепла ждут...
их засыпали.. . пока не утихнет.
к головам приросли
Каски потом застучат, когда бандеровцы Донбасс раком поставят и головы шахтёров в касках, будут методично стучаться о стену, под напором бандеровсого члена.
нифига дьявол в кепке на майдан н... уй
Сергей Чесноков
цыц.. на цыпочках.. цыпленок!!))
Потому что, они шлемы-каски из будущего! ! !И они эти шлемы-каски изготовлены из суперпрочной внутри, и супермягкой снаружи, и супермягкой так же и со стороны головы, резины! ! !И внутри они имеют каркас подобный тому, как и каркас автомобиля с резиновым корпусом, который изготовлен, из полых цилиндров сделаных из графена, сквозь которые протянуты крепкие тросы, замкнутые в общую решетчатую конструкцию, так как эти цилиндры каркаса, образуют внутри резинового пространства шлема-каски общую, связующую между собой крепкую, и гибкую, решетчатую конструкцию, (чем то похожую на стянутые вместе при помощи соединения подтянутых внутри тросом, большие цилиндрические бусы-бисер) , подтяжка тросов расположенных внутри полого пространства цилиндров каркаса происходит при помощи резбового винтообразного устройства которое расположено в цилиндрических крестовинах по размеру совпадающих полностью с цилиндрами каркаса, и так же имеющими полые пространства со всех четырех их сторон, в которых помещены четыре винтообразных резьбовых устройства рсположенных в этих отверстиях, и при помощи которых и производится подтяжка тросов каркаса этого шлема-каски, между всеми же стыками цилиндров каркаса помещены прокладки-шайбы, изготовленные из суперпрочной резины, сверху весь этот каркас покрыт так же слоем резины, внутри же полого пространства цилиндров каркаса в которых протянуты тросы, находится экологически чистая графитовая смазка. Каркас из этих цилиндров скрепленных между собой при помощи подтянутых в них тросов, с прочными резиновами при этом прокладками-шайбами поиещенных между ними, делает корпус этого шлема-каски в меру гибким, и суперпрочным, если же внутри резинового слоя этого шлема-каски, еще и расположить вдоль всего его внутреннего резинового пространства, кольчугу изготовленную из нано стали, или же так же из графена, то этот шлем-каска станет от этого даже пуленепробиваемой, при выстреле в нее оказываемого в упор из автамата-пулемета Калашникова! ! !О резиновом автомобиле ранее уж я рассказывал в ответах на вопрос, про один автомобиль который в вопросах был задан! Эту мною рассказанную инновационную конструкцию можно применять не только для изготовления вышеописанного мною шлема-каски, но и для изготовления средств спецзащиты, таких бронежилет (в нем за место резины только используют многослойную шелковую ткань с помещенной внутри между ее слоями кольчугой, и иногда вышеописанным мною так же и каркасом из цилиндров но только не сильно натянутыми внутри них тросами) , ботинки (в которых можно использовать за место резины слои кожи, и натурального шелка) . /// Вся выше изложенная мною ранее в этой публикации инновационная информация, имеет статус общественного достояния как для России, так и для стран всего мира, и она принадлежит нашему Господу Богу Иисусу Христу, и Святой Русской Православной Церкви! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!