Прочие социальные темы

Фашист и Нацист... я не понимаю чем отличаются: С

ну нацист-это человек, который считает свою нацию лучшей, чем все остальные... .
а фашист?
И фашизм и нацизм породила европейская цивилизация .фашизм в италии, нацизм в германии .в оправдание можно сказать что германия посредине европы и была проходным двором, все соседи задирали германские княжества, делили и присоединяли .немецкие княжества всегда были нищими .после открытия колумбом нового света и васка да гама индии европейские державы колонизировали новые земли, выкачивали все добро оттуда .лишь германии ничего не досталось .и 100лет назад немцев обьединила идея единого государства и что в их бедах виноваты инородцы .гитлер указал путь и как лучше жить: завоевать, забрать, чужих уничтожить, хватит немцам зависеть от других .
Максим Валах
Лучший ответ
За единство нации.. . Фашио-пучек, вязанка...
К\
Костян \\\\\\\\
Бандеровцы -фашисты это предки тех кто работал воевал и убивал и зверствовал за Гитлера а теперь их дети и потомки мстят и добиваются признания
исторической несправедливости позора
заслуг их дедов в борьбе с большевизмом СССР коммуняк итд на идеологии и методах все того же Адольфа с характерным признаком; частого клича пока без зиги при толпе народа (любого национального патриотического содержания) не заметили СЛАВА УКРАИНЕ!!!
фашизм возник в италии -его создал муссолини, а нацизм в германии создал гитлер
Фашист-разновидность нациста. Нацист-это человек, резко негативно относящийся к группе людей с неким расовым признаком. Например если кто-то ненавидит негров-он нацист. А если кто-то ненавидит негров и при этом лупит их битой в подворотне с чувством собственного превосходства-то он фашист
Фашист - этот тот, для кого главное - Родина, страна. Для фашиста не важно, какой национальности люди живут на его Родине, главное, "пучок", чтобы все вместе трудились и служили на благо Родины своей.
Нацист, как Вы правильно заметили, считает свою нацию особенной, "высшей", неподражаемой. Все другие - ниже по уровню. Потому, также заботясь о своей Родине, он, все же, старается притеснять "низжие" по его мнению национальности, живущие на территории его Государства, МОЖЕТ БЫТЬ...
Лиза К
фашисты считают что из всех нацистов они самые лучшие.
Гей и Пидар.. . Ну как то так
Одни арийцы-другие хоть кто
На
Надежда