Прочие социальные темы

После всех событий... УКРАИНЦЫ стали жить лучше? Путч, бегство Януковича, разгул нацизма по стране...

Дания Имаш
стали злее, как раз то что надо для войны
Андрей Жидков
Лучший ответ
Им до хорошей жизни сейчас далеко!
Все наладится в Украине и скоро.
Обама хочет к бабушке, в Кению.
Дмитрий Ягин
Главное, что во всем традиционно виноваты проклятые москали с рабской психологией. Вот если бы мы такой же бардак у себя устроили, им бы легче было. Однозначно.
Это у них ещё цветочки, ягодки и самое "интересное"впереди!
Янукович не убегал, он в Крыме http://www.youtube.com/watch?v=JSeArUId75A
Мне насрать, мы москали вкусно поужинали.))
Игорь Бакшутов
Хотели незалежность а получили в промежность
Уаисов Бекмурат Вариант - хотели в Европу, а попали в рифму.
Не всё так быстро делается.
Таня Юртаева
Нацисты-фашисты получат своё. Неучи - историю не знают.
Натали З .
а тычина пише вирши...
***елизавета ***
и не стало лучше и не будет лучше, пока яйцебоки и коломийцы рулят..
Жизнь человека не зависит от изобилия его имения!
Украинцы теперь как сыры в маслах катаются.. . Всем бы так!
Нацизм в России. У нас его нет. Есть ненависть к оккупантам. Вы изгои в мире. Ордой вы были, ею и остались.
Дания Имаш Даже комментировать не охото..
Елена Кравцова Кто вам это сказал? Кто ж так в мозги нагадил?
Да управились бы со временем. Такую банду сковырнули! Думаете это "бАндеровцы" и "правый сектор"? Как бы не так!
Потом бы и эти удила прикусили. Посадили бы пару тройку за грабеж, честно, в открытом суде, а не как при Януковоще. И был бы порядок. ПРовские гниды четыре года раздували ненависть между востоком и западом. Да за это одно их нужно живьём закапывать! 20 лет жили мирно - пришли безмозглые бандиты ПР и себе устроили и страну довели (((.
***елизавета *** 23 года несло в пропасть, а не мирно жили, придурок
Елена Кравцова Так почему всё в сослагат. наклонении? Чего еще для счастья не хватило?
пока улучшений не видно, а все хуже и хуже
Юлия Чеснокова
да, стали жить лучше. перестали себя презирать за то что терпели зэка.
стали уважать тех, кто прогнал зэка, и возгордились ими.
Дания Имаш ПИЛИКАЕШЬ.. после горилки... хм
***елизавета *** возгордились турчиновым и коломойским?
развалили страну да и всё жиды и бандиты
Даша Галкина
хуже стали жить.
Украина не столь богата страна, что можно бесконечно её грабить как, кое-кто грабит Россию, майдан восстал против
воровской власти и то что Российские СМИ преподоло, это как восстание фашистов это бред, но травить два народа очень выгодно, на войну можно списать бабло, много бабла, львиную часть прикарманить и при этом без всякого угрызения объявлять себя главным патриотом .
Alexander Leingang
Дания Имаш И такое может быть..
***елизавета *** наивная школота
Майдан был спонсирован жидами. И начат был на праздник Хануки (с 27 ноября по 5 декабря) . Все наши опозицинеры - ЖИДЫ. У Яценюка сестра живет в америке - руководит саентологическим обществом. Тягнибок - жид. Юля - жидовка. Назначили Коломойского губернатором Днепропетровщины. Тоже жид, причем главный на украине. Турчинов -жид. Новинский жид, Ахметов - незаконнорожденый сын жидовки и татарина. Референдум в Крыму назначен на 16 марта - праздник Пурим - день кровавых празднований и массовых убийств.
Смотрите и вам откроется
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ByFv6apC-dA
Т*
Тёма *****
Нема в Україні нацизму! У нас просто люди, слухаючись порад Шевченка та інших, б`ються за волю! Українці не нацисти, а просто не мають бажання бути під чиєюсь владою. А в додаток : Росія - минула Орда, можна стверджувати, що вона навіть не є словянською!
Дума Г.о. Жигулевск По-русски, гнида. лаешь как пёс подзаборный.
Мои родственники стали страдать от такого бардака и просят у меня помощи. Буду помогать, а врагам покажу КУЗЬКИНУ МАТЬ, ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛИ МУЧИТЬ ЛЮДЕЙ.
Украинцы - неправильные националисты. Они против русских. Они забыли, что мы братские народы, славяне, что во всем виноваты политики, а не народ. Все это провакации США и ЕС. Это все отвлекающий маневр. Им нужен выход в Черное море, чтобы поставить там свои базы. Холодная война еще не закончилась...
Да, жили мирно. 20лет никто никого не обижал, да почему 20, намного больше. Ну был Советский союз. Жили, работали а теперь что? Какие то негры взяли и рассорили народы которые несколько веков были вместе, боролись с врагами вместе и вот этот негр решил что он самый главный. Его бы на пальму обратно, в руки гнилой банан и только. Так нет же, решил погрузить в хаос и вражду наши братские народы.
Странные вы все таки люди....
Alexander Kunz
Жить стало лучше, жить стало веселей!