Прочие социальные темы

Как думаете, чем эпопея на Украине закончится?

Я понимаю, что Россия с Крымом погорячилась, Америка и Европа понимают, что хохлов кормить - себе дороже, но все уперлись, как бараны
Крым присоединится к РФ. Россия вольет туда кучу денег и инвестиций... восток страны, наблюдая за этим - отсоединится от Западной части... Введут санкции, через 3 года очередная "перезагрузка" с США и подготовка нового переворота теперь уже в Белоруссии..
Ольга Кононова
Лучший ответ
Это не скоро закончится. Народ начнет бастовать.
После референдума Крым народным большинством отойдет России, а главное -Севастополь. А Украина помается года два и опять подлизываться к России начнет.
Иришка Никулаева понятно - дело, пендосам такая головная боль ни к чему
О сценарии лучше прикидывать после 16 марта. Спешить не будем.
Эля Миллер
Оргазмом Яйценюха
Это как квашня - будет все долго бродить, пока не взорвется. Хотелось бы поменьше ущерба.
Крым проведёт референдум и примет решение по себе. Европа после первого показного транша забьёт на Украину, США тем более, так как проект нерентабален. Так как власти в Украине нет, зато беспредельщиков куча - начнётся то, что у нас было в начале девяностых.. . только порадикальнее.
Россия этой власти не даст ни копейки Америка может дать пару миллиардов Но с учетом того что они на грани банкротства на этом все и кончиться и Европа тоже дать ничего не может У них Греция в которую они уже 40 миллиардов вбухали и конца еще не видно Так что Украине сейчас не позавидуешь Пройдет время и могут начаться голодные бунты и вот тогда новым властям мало не покажется и от гнева своего собственного народа не уйти
Иришка Никулаева немцы и так устали нищих кормить
Мне кажется, там ещё долго будет эта катавасия. А жаль.
Все будет замечательно и я снова поеду плескаться на Фиолент))...
Ольга Лазарева
очень страшно думать, но скорее всего войной, вы правильно сказали - все упёрлись как бараны, одно ясно уже теперь - уже не будет хороших отношений между Украиной и Россией.... с вашей стороны это выглядит как освобождение Крыма и наведение там порядка по просьбе крымчан.... а с нашей стороны - это выглядит так : забежали зелёные человечки на БТРах с калашами и в масках, с огнемётами, без погон но с номерами РФ на машинах, и клеют дурня, мол мы не россияне....
Пусть кормят
ни чем хорошим для украинцев, для крымчан это конечно будет плюс
Асик Гадзиев
октябрьской революцией
да пора уже показать миру что есть Россия! Что европейцы что Америкосы ток тявкают и подстрикают а на деле что сразу в штаны ?! Скинуть на них пару бомб и всех бендеровцев вырезать и будет мир и спокойствие
крым спихнут в россию, под видом крыма - введут санкции против россии, с выгодой для себя, и уничтожат россию.
Л!
Лиза !!!
Никита Корокин Крым сам уйдет, а на счет уничтожить ...ну это вряд ли, учите историю