Прочие социальные темы

А вы согласны, что если ревнует, то любит ?

Дина Форман
нет, и в обратном направлении (если не ревнует, то не любит) - тоже нет.
это разные вещи, причина ревности не любовь, а эгоизм.
однако, параллельно они вполне могут существовать.
Вячеслав Липенко
Лучший ответ
если ее не ревновать, то она заметит наличие любовницы
Наталья Ли
Нет, это из разных опер.
Данияр .
ревнует, значит комплексует
Согласна. Очень любит. Все взаимосвязано
ревнует-не уверен в себе
Это естественное чувство если ревнуешь значит человек тот тебе не безразличен, хотя это можно спутать с чувством собственности исходит это уже из эгоизма.
Это не уверенность в себе.
Игорь Ковбашин
Согласна. Очень любит. Себя
Вк87055409884 Zhamekeeva
Любит?... Ну если только себя, любимого...
Натали Наумова
Да конешно любит!!!!
не всегда.... это просто чувство собственничества... самолюбие опять же...
Катюша .
Нет, не согласен. Ревность это обычный эгоизм, когда человек подозревает, что его объекту любви с кем-то другим лучше, чем с ним самим. Ревность это подозрение в том, что любимый человек готов тебя предать или уже предал.
Nekto Takoi
ревнует значит тупит..
Ревность всегда присутствует в любви. Когда очень любят то бояться потерять человека. Страх порождает недоверие. Недоверие ведет к ревности. Все взаимосвязано.
Иногда, знаете ли, такая любовь до нервного истощения любимого (или любимую) довести может... Скорее - это чувство собственника - типа - что мое-то моё и бывает, подчас, очень злое, граничащее с жестокостью...
Если ревнует, значит закомплексован и неуверен в себе, имеет только чувство собственности, а больше ничего. Вообще ревнивцы-больные люди.
Не всегда, очень часто ревность бывает из-за чувства собственности ( как это так, был (А) со мной, а теперь с другим (ой))
Если любит. ю то доверяет!!
не всегда!
любить - значит не приносить боль
а ревность - это не доверие,
это уже больно. ну лично для меня.
Антон Буланов
Врядли
да! согласна! любит.... себя!
Саша Др
Не совсем. Но мне приятно когда муж ревнует.
спросите Ателлу.
Elena Punger
думаю нет, если ревнует значит не уверен в себе. и любовь вообще тут ни причем. надо доверять любимому человеку.
Я так не думаю! и вобше кто это придумал толко?
если ревнует, то любит только себя!